Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 01:31

полгода или более

Всем привет! 👋

Я большой поклонник Тинькофф банка и его продуктов. Всем известным "зелёным" банком я уже почти не пользуюсь - не нравятся его услуги, навязывание, а еще я два с лишним года там проработала, так что ещё и личная неприязнь присутствует... Но сейчас не об этом. О самом банке и его услугах я подробно рассказала в этом отзыве, а также есть подробный отзыв на платиновую Кредитную карту и симкарту Тинькофф мобайл, с помощью которой я вывожу свои "грошики" с Irecommend.

​​​​​​Тинькофф банк не имеет офисов, но зато имеет крутые удобные приложения. Основное из них

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank.

​​

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank

Приложение я скачала на Play Market. У меня смартфон на платформе Android.

Приложение бесплатное.

Иконка приложения жёлтого цвета - яркая и запоминающаяся.

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank

При входе в приложение требуется первоначально придумать цифровой код, а затем при каждом входе его вводить такая же система и в других банковских приложениях.

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank

На главной странице приложения сначала появляются новости и акции банка. Они предстввлены по типу историй в Instagram.

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank

Далее мы попадаем на главную, где отображаются все продукты банка, которые есть у меня: банковские карты, симкарты, брокерский счет и т. д.

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank

По картам сразу отображается сумма остатка, а также накопленный кэшбек.

В верхней части экрана представлены разные полезности: календарь трат, статьи, акции и предложения.

Кликнув на тот или иной продукт например, на карту, можно увидеть более подробную информацию о состоянии счета, заказать выписку, посмотреть расходы и доходы и т. д.

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank
Во вкладке Платежи находятся всевозможные платежи различным организациям: жкх, мобильная связь, интернет, штрафы, госуслуги и др.

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank

Также здесь можно перевести деньги физ лицу по номеру карты, счета или телефону, в том числе без комиссии в другой банк по Системе Быстрых Платежей (СБП).

Я сама часто пользуюсь этим сервисом - очень удобно переводить абсолютно на любой банк без комиссии суммы до 50000 рублей в месяц.

Сервисы

Здесь собраны все самые выгодные предложения партнёров именно вашего города. Я не пользуюсь этим, так как проживаю далеко от города и редко бываю в крупных сетевых магазинах.

Чат

В чате можно найти ответ на любой вопрос, касаемый банковских продуктов, причём можно задать вопрос не какому-то боту-автооветчику, а вопросы решают реальные специалисты, причём очень оперативно.

Еще

Здесь есть информация о банкоматах, курсе валют, настройки и др.

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank

В приложении также можно оформить предварительно тот или иной продукт. Например карту или кредит.

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank

Делается всё предельно просто, быстро и понятно.

Приложение "Тинькофф банк" меня устраивает полностью - у него приятный удобный, интерфейс, есть поддержка 24/7, все продукты банка собраны воедино, хотя для более детального и удобного использования у банка есть и другие приложения: "Тинькофф мобайл", "Инвестиции" и др.

Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank

Я рекомендую Тинькофф банк и его приложение 👍!

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Тинькофф Банк

Платиновая карта Тинькофф с пожизненным бесплатным обслуживанием. Как обойти подводные камни и получить дополнительный бонус на счет расскажу подробно в отзыве 💳

Достоинства
  • Быстрота работы
  • Круглосуточное обслуживание
  • Любые проблемы решаются по телефону
  • Наличие диаграммы
  • Приятный интерфейс
  • Простота
  • Процент на остаток
  • Статья расходов за месяц
  • Удобный кэшбек
Недостатки
  • Скрытые услуги
Stepasha91рекомендует
Муж хвалил тоже их приложение, а ему в этом плане очень трудно угодить