Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 16:08

Что сказать, я в восторге. Тинькофф у меня уже больше 3-х лет, наверное, может чуть меньше, и, по - началу, как всегда, я, конечно сомневалась, а потом как втянулась. По моей рекомендации все мои друзья на него перешли. Мужа тоже перевела на Тинькофф. Он у меня козерог и супер не доверчивый, но сейчас сам в восторге. Что нравится больше всего, это то, что нет необходимости ездить в банк, при любой необходимой операции по счету. Открыть, закрыть, заблокировать карту, перевыпустить, изменить данные, запросить справки и куча других необходимых операций - всё можно сделать онлайн и в чате приложения. Это классно, особенно, когда живёшь за городом. Второй огромный плюс в том, что сотрудники в чате очень оперативно решают любой вопрос. И не только в чате. Дозвониться тоже можно, а точнее, вполне реально. Ни разу мне никто не грубил, не послал и так далее. Бывает, что сотрудник новый и не быстро может ответить на вопрос, стажёр, например, но вопрос решается в любом случае. С чем я столкнулась, что было неприятно, и в чём я виновата сама - я нарвалась на мошенников. По моему согласию, абсолютно добровольно я им отдала 70.000 тыс, которые взяла с кредитки, и потом уже писав в тинькофф, мне не смогли помочь и вернуть деньги. Не смогли, видимо, отследить и найти этих мошенников. Хотелось бы чтобы это как-то улучшили. Можно ведь как-то отслеживать этих людей...! В этом году прочитала, что банки смогут возвращать деньги, списанные мошенниками с 2024 года. Есть, конечно, свои тонкости, но всё же. Почему меня обманули в 2023 году, а не в 2024?) Всё-таки сумма в 70.000 тыс не мало и вес имеет.
В остальном, Тинькофф классный. Куча кэшбека, отслеживание расходов, скидки у партнеров, вознаграждение за приведённого друга, возможность выбрать и оценить категории кэшбека, скидка на заказы онлайн, бонусы за участие в акциях и много всего другого. Из этого приложения можно не вылазить. Я довольна и, конечно, всем рекомендую. Супер классный банк.

Достоинства
  • Быстрота работы
  • Быстрый перевыпуск карты
  • Качественно
  • Качественное обслуживание
  • Круглосуточное обслуживание
  • Любые проблемы решаются по телефону
  • Неплохой функционал
  • Приятный интерфейс
  • Простота
  • Процент на остаток
  • Статья расходов за месяц
  • Удобно
  • Удобный кэшбек
Недостатки
  • Пока не нашла
anysilchenkoрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
02.02.2024
Здравствуйте.

Спасибо за вашу оценку! Приятно знать, что вам у нас нравится 💛