Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 23:32

Моему грудному ребенку взяли кровь на уровень железа чуть ли не в первые дни. Конечно, уровень железа был низким, так как во время беременности у меня была анемия 1 степени.

Сироп Мальтофер

Назначили препарат, который принимали целый курс, целый месяц. Он ничего не дал. Уровень железа как был низким, так и остался. Педиатр назначил другой препарат. Это был сироп Мальтофер.

Сироп Мальтофер

Нужно было нужную дозировку разводить в водичке и давать малышке. На вкус сироп очень приятный, сладковатый, тягучий. Поэтому проблем с принятием препарата не было.

Сироп Мальтофер

И вот настал тот день, когда нужно было пойти на контрольный забор крови. И, когда результаты анализа крови были готовы, каково же было мое удивление. Препарат действительно помог, повысил уровень железа в крови.

Это и так было заметно, исчезла бледность и щёчки у малышки порозовело. Я была очень рада такому результату. Я и сама его принимала. Правда, уровень железа не проверяла.

Препарат действительно помог нам. Смело могу рекомендовать. Но, конечно, только после консультации с лечащим врачом.

Всем желаю здоровья!

Достоинства
  • Действительно эффективный препарат
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
АлЧарекомендует