Лекарственный препарат Ratiopharm Актиферрин капли - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 08.01.2018 - 23:32
    Когда гипертония застала врасплох, и ничего не помогает? Метопролол не только от АД, но и от много другого.💓💓💓
    Прежде, чем поведать мою историю о знакомстве с Метопрололом, хотелось бы отметить: Обязательно, перед приемом лекарственных средств, проконсультируйтесь с врачом!
  • 15.05.2015 - 00:36
    Ложка дегтя в бочку меда. Нужен совет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о успокоительных таблетках Седафитон. Немного расскажу о себе, раньше у меня были панические атаки, сейчас наконец то ситуация наладилась, панические атаки прошли, но я стала плохо спать, и еще часто нервничаю по пустякам в течении дня.
  • 12.10.2012 - 16:20
    Быстрые и эффективные капли!
    Здравствуйте:) Думаю многие знают что такое конъюнктивит и как он омрачает жизнь.Подобное постигло и меня.Все началось с того,что утром я не могла нормально открыть глаза,они слипались.Я не обратила особого внимания на эту помеху.А зря.Глаза на протяжении дня слезились,зрение из-за этого само собой …
  • 18.08.2015 - 14:45
    Цераксон детям??? Я жалею, что не прочла отзывы на Цераксон перед покупкой этого ЯДЕРНОГО лекарства. И у меня огромное желание заставить пить Цераксон детей неврологов, которые ЭТО назначают.
    Цераксон нам назначила невролог в три месяца. Знаете почему? Держитесь и не падайте. Потому что ребенок в три месяца еще не переворачивался свободно во все стороны!!! В три месяца! В три месяца, Карл! (здесь должен быть смайл, изображающий слабую улыбку сквозь слезы).
  • 21.12.2019 - 13:02
    Биотик-энергетик Лимонтар. Нелюбимый формат. Не такой безобидный, как кажется
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв биотик-энергетик таблетки Лимонтар. Какое он действие оказывает во время беременности - понятие не имею, ибо мне ни один гинеколог в интересном положении именно янтарную кислоту никогда не назначал. Может быть, не про протоколу?
  • 17.03.2013 - 22:43
    лечение цистита и уретрита
    Тот кто хоть раз перенес цистит (а этим недугом страдает каждая пятая женщина), знает как он коварен. может начаться внезапно, стоит лишь переохладиться и спустя сутки начинается...к сожалению вылечить хронический цистит не так просто как хотелось бы...не буду писать о том, что нужно пойти к врачу, …
  • 18.03.2013 - 20:05
    Позаботьтесь о своих бабушках, дедушках, родителях. Для тех,кто старше 40 лет.
    После 40 лет организм перестаёт сам избавляться от холестерина .Ему требуется помощь. Лучше, конечно, поддерживать себя народными методами-травками, настоями и разными полезными продуктами, да и попросту кушать поменьше жирного.Больше всего холестерин угрожает полным людям.
  • 09.01.2016 - 15:41
    Состояние ломки или тошнота - выбирайте)
    Этот препарат выписал врач после жалоб на тошноту при дуоденогастральном рефлюксе. Рекомендовал пить по одной таблетке три раза в день до еды в течение двух недель. Если честно, я пила два раза в день и хватило меня только на два дня, больше этого состояния невесомости я не выдержала.
  • 12.02.2016 - 17:32
    Лекарство от всех болезней. Способы нестандартного применения! Впечатлительным не смотреть!)
    Всем привет! Я дорого думала, стоит ли писать отзыв о данном препарате или нет. Казалось бы, рядовое лекарство, которое есть в аптечке фактически у каждого человека, но не многие знают о чудодейственных и нестандартных способах его применения.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 30.05.2020 - 07:52
    Мое неудачное ЭКО. Как вообще врач может брать девушку в протокол, если под вопросом АФС? Осложнения из-за неправильной дозировки Клексана, которые расхлебываю до сих пор.
    Всем привет! Долго думала стоит ли мне писать этот отзыв, ведь тема ЭКО для меня очень болезненная. Я решила это сделать, чтобы другие девушки не совершали моей ошибки, слишком доверяя своему врачу.
  • 13.07.2020 - 17:56
    Хотите чистую кожу? Попробуйте сначала выжить..
    Здравствуйте! Моя кожа проблемная, с жирным блеском,склонна к высыпаниям независимо от цикла. Помимо наружного ухода я стараюсь воздействовать на проблему изнутри. О полезных свойствах цинка я знаю давно Периодически принимаю его курсами. Препаратом выбора для меня был Цинкит.
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 09.06.2020 - 23:43
    ⚜️Как я возвращалась к раннему подъему после долгой паузы (карантина). ⌛️ Делюсь опытом, советами и личными впечатлениями о Велсоне⚜️
    Всем привет! Начну свой отзыв о Велсоне с небольшого предисловия. Так вот, карантин недавно закончился и все вышли на работу после длительного периода раздолбайства.
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • 05.08.2020 - 09:31
    Так ли хорош «голливудский пилинг»? Виктория Боня утверждает, что да. А я проверила на своей возрастной коже. Фото ДО/ПОСЛЕ. + Лайф-хак как легко и быстро открыть ампулу с раствором.
    Всем здравствуйте! Сегодня свой отзыв я решила посвятить чистой коже. Моя ещё, конечно, не соответствует моим идеалам, но я к этому стремлюсь. И неожиданно стремления и желания меня завели к голливудскому пилингу с использованием Лекарственного препарата Хлорида Кальция от ФКП «Армавирской…