Опубликовано 22 Июль, 2021 - 01:28

несколько раз

**************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

************************************************************** признаюсь честно к сластёнам себя отнести не могу, но изредка хочется купить плитку, и съесть её в удовольствие и радость.

• Упаковка: удобная яркая разноцветная кричащая,

смотрится чудесно красочно, нравится что нет ни какого слоя фольги. Ни чего лишнего. Много полезной информации

✓ - вес 85 грамм

✓ - производитель

✓ - срок годности

открыть просто нужно лишь потянуть за две стороны, таким образом ещё и можно умудриться её закрыть, за это безоговорочно лайк

• Состав: о тут все плохо, такое количество не ожидаешь увидеть на простой шоколадке. Мне иногда даже страшно туда заглядывать, в наше время трудно встретить отсутствие стабилизаторов усилителей и консервантов. к сожалению натуральностью и не пахнет как говорится.
  • Внешний вид: все кубики ровные с выбитыми логотипами компании и смайликами надписи даже немного могут поднять настроение и вызвать улыбку Smile

На первый взгляд начинки достаточное количество. Её отчётливо видно при каждом сломе

и на обратной стороне плитки тоже

• Вкус: очень сладкая. Кусочки карамели и миндаля мелкие и в маленьком количестве. В руках тает. Чувствуется какао, его масло слабо. Для любителей настоящего шоколада это полнейшее разочарование недостаток соли ощущается во всех кусочках, хотя это единственное, что хоть как-то притупляет обильное количество сахара Вывод: на любителя, иногда взять можно, но я пробовала и гораздо вкуснее чем этот продукт и думаю вы тоже
Достоинства
  • Вкуный молочный шоколад
  • Дизайн
  • Интересная задумка
  • Не приторный
  • Недорогой
  • Необычное вкусовое сочетание
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • На соль поскупились
Волшебница2802рекомендует
Пару брвз вкусный
22.07.2021
соль в десертах обожаю - такой богатый оттенок вкуса! но сам альпен не по мне - это не шоколад, мне невкусно Big smile
Согласна с Вами. во всём это не шоколадка, а больше десерт с намеком на него
Люблю альпен гольд))
Иногда можно себе позволить
22.07.2021
Вполне нормальный бюджетный вариант. Тем более за небольшие деньги. Хотя каллорий и углеволов в шоколоде выше крыши...
22.07.2021
мне нравится, дети сказали, что так себе. на любителя в общем )
22.07.2021
Люблю шоколад с солью Smile возьму этот на заметку)
К сожалению в нем слабо чувствуется соль
22.07.2021
Раньше сомневалась в идее соленого шоколада, поняла только когда попробовала - это ж классно!
22.07.2021
Я тоже люблю такое сочетание, но этот вариант не брала. На днях пробовала шоколад с iHerb, с фисташками, вот там соли не пожалели!))))
Оо а это нужно найти и попробовать
25.07.2021
Один из моих любимых вкусов у "Alpen Gold"
Очень люблю шоколад этого бренда, особенно с клубникой и фундук/изюм. Я не любитель соли в сладостях, но попробовать стоит...тем более, что здесь она не ярко выражена)
Вы её вообще почти не почувствуете в этом шоколаде
28.07.2021
Я больше всего люблю горький шоколад, но сочетание соленого и сладкого мне тоже нравится. Smile
Wink
Тоже люблю солёный шоколад
Smile
13.08.2021
Хороший шоколад
05.09.2021
Мне кажется, альпен гольд так изменился в последнее время... В школьные годы его обожала, а сейчас совсем не такой, как был(