Доброго времени суток дорогие читатели!
Сегодняшний отзыв о Крем -Геле для умывания от Nivea.
Моя кожа сухая сухая и чувствительная, зимой она становится более требовательнее и поэтому я переодически пользуюсь увлажняющими кремами и маслами. В этот раз,вместо привычного для меня скраба, я решила попробовать этот Крем для умывания.
Тюбик нежно розового цвета - милый, девчачий ,конечно же он приятен глазу но меня откровенно говоря он уже бесит.
Мой тюбик использован наполовину,и это учитывая что он у меня более двух месяцев . Если мне на самом деле нужно умыться не засушив кожу я пользуюсь вот этим мылом.
Крышечка удобная,вот так тюбик выглядит в открытом виде.
Посмотрим что обещает производитель:
И сразу вопрос насчёт первого пункта, очищает? Серьезно? По мне так оставляет непонятную пленку на лице и возможно забивает поры. Ведь гель абсолютно не пенится и эффекта умывания ноль.
Вот так выглядит Крем,это не Гель ,а именно крем.
По консистенции кремообразный, белого цвета с розовыми гранулами ,его можно наносить как увлажняющий крем,внешне разницы никакой. Но я не стала использовать не по назначению.
Для себя решила наносить как маску,оставляю на 10-15 минут и смываю.
Как гель для умывания он провальный. Больше не куплю и не рекомендую.
Всем спасибо за внимание!
Возможно вас заинтересуют - Маска для лица с хорошим эффектом.
Бюджетная ,а главное - эффектная маска для лица.