Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 20:29

Сегодня в моем зоопарке появился новый корейский зверь неизвестного мне ранее бренда SNP. Куплен он был просто потому что симпатичный, какая же сорока не поведется на блестяшки. Да и цена вполне хорошая - 3.19$ за бутылек 265 гр. На фото для понимания размера гель рядом с блеском для губ.

Вот что о нем пишут:

Многофункциональный успокаивающий гель для лица и тела с экстрактом кактуса 90%. SNP Cactus 90% Soothing Gel — 265g.

Незаменим для повседневного ухода, а также во время поездок, путешествий, отдыха на даче и пляже. Гель при использовании для лица оказывает увлажняющее, успокаивающее, противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Легкий невесомый гель легко наносится и моментально впитывается, освежая и тонизируя лицо, не оставляя липкой пленки и надолго придает ощущение свежести и увлажненности. Содержит активный освежающий комплекс, дающий моментальное охлаждение и ощущение комфорта. Обогащен экстрактом опунции кактуса (90%).

Фитоэкстракт кактуса используется как увлажняющее средство, поддерживающие естественный водный баланс тканей кожи, оказывает ранозаживляющее и охлаждающее действие. Благодаря своей нежной структуре может использоваться для детей. Средство гипоаллергенно, не содержит парабенов, искусственных красителей.

Пузырек выполнен в виде зеленой капли, блестящей на солнце, душа сороки бьется в конвульсиях от удовольствия. Первое что мне не нравится это защитная пломба от вскрытия в виде тонкой полоски скотча с корейскими надписями, но это первое впечатление, потом я еще минут 5 пыталась вскрыть крышку, вот она то на славу защищает от вскрытия, поэтому беру свои слова назад - защита отличная. Несмотря на толстую пластмассовую упаковку гель выдавливается легко. Гель прозрачный, легкий, быстро впитывается, пахнет ненавязчиво, но настоящим кактусом - кто пробовал кактус этот запах узнает. Дает мгновенное увлажнение и питание для кожи. Кожа сразу же мягкая и нежная, не сохнет. Эффект нравится больше, чем у алоэ-геля. Убирает пигментацию кожи и мелкие морщинки, еще может быть просто кажется, но ранки и порезы заживают быстрее.

На самом деле я просто повелась, так как я любитель всяческих гелей для тела - алоэ-гель или улиточный гель всегда маст-хэвы, но теперь к ним присоединится кактусный красавец. Использую его всегда и по любому поводу: раздражение, покраснение, сухость, шелушение кожи, если обгорели, чтобы кожа не слазила вместе с загаром, снимает зуд, еще гель гипоаллергенный, что особо важно для меня.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Симпатичная упаковка
  • Хороший объем и адекватная стоимость
  • Эффективен
Lankirkaрекомендует