Опубликовано 3 Январь, 2017 - 21:59

Привет Девчонки!

Сегодня расскажу, о так сказать "наболевшем".)) О мега популярном дизайне в этом сезоне, который успел "взорвать" социальные сети и завоевать массу поклонниц - о Камифубуках или по другому - о Конфетти для ногтей. Я думаю все уже знают об этом дизайне или как минимум где-то о нем слышали.

Я решила, на первый раз, не переплачивать и заказать буки на пробу с сайта Aliexpress. Честно сказать, не то, что не пожалела о покупке. а осталась в приятном восторге. Как минимум ожидала небольшой подставы, но обошлось.) Итак, подробнее...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 30 руб.за 1 шт.

Доставка: 1 месяц

Прямая ссылка на товар

Ссылка на магазин

Заказывала в комплекте с "меланжем" у того же продавца, пост о них будет позже.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Мои оттенки буков:

1. Р1
  2. Р2
  3. Р4
  4. Р14

Баночки были заполнены, на удивление, до верха!)) Что меня очень порадовало - это то, что в одной баночке много расцветок буков и все разных размеров. Обычно мне встречались камифубуки максимум двух оттенков в одной категории, а у Китайцев четыре вида. Так же все камифубуки обрезаны ровненько, бракованных встречается самый минимум.

Есть как глянцевые буки, так и матовые. Сразу оговорюсь, что закреплять матовые на ногте куда проще, чем глянцевые шарики, чуть позже объясню почему.

КАК С НИМИ РАБОТАТЬ:

Часто встречала много вопросов по поводу, как закреплять камифубуки на ногтях. На самом деле нет ничего сложного, по мне крепить слайдер-дизайны гораздо сложнее, а вся хитрость заключается в том, что усаживать буки надо на не просушенную, гелевую базу, как бы утопляя каждый шарик в базовое покрытие. Я использую Kodi. После перекрываем снова базой. а напоследок топом без дисперсии.

Итак полная схема:

1. На высушенный гель-лак и наносим гелевую базу НЕ СУШИМ.
  2. Выкладываем камифубуки, СУШИМ
  3. Перекрываем буки базой, СУШИМ
  4. Перекрываем топом без ЛС.

Если вы работаете с глянцевыми камифубуками, старайтесь делать все максимально быстро, чтобы с глянца не успела стечь база. а перекрыла все шарики полностью. Если база и топ стекут, буки отскочат!!! Проверенно на себе!))

ФОТО МОИХ РАБОТ:

В целом товар 100% рекомендую к покупке! Я осталась довольна, уверенна, что вы тоже оцените!))

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Если хотите почитать какими материалами я еще пользуюсь, переходите по ссылкам ниже.

Достоинства
  • Актуально
  • Красиво
  • Много расцветок
  • Не обычно
Недостатки
  • Могут отщелкиваться
  • Попадается брак
ChristinaSHрекомендует
03.01.2017
По одному на каждом мизинчике отвалилось... У меня тоже не держаться... Потому их не часто использую в украшения ногтей... Но смотрятся они конечно потрясно..
03.01.2017
Helen...graf
Ну да, причем по самому большому))
Очень красивые маникюр, тоже закажу такие штучки
04.01.2017
Красиво, жду отзыв на меланж )
04.01.2017
красиво как! с пингвинчиком маникюр понравился Love
конфети очень понравились, смотрятся классно, особенно на ромашке понравился дизайн Smile
30.07.2017
спасибо за отзыв, решила тоже заказать