Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 20:52

400-500

В прошлом году после выхода камня я взялась за лечение больных с детства почек.

На УЗИ в очередной раз обнаружили небольшие камни до 7 мм и картину хронического пиелонефрита. Именно тогда уролог назначил мне Канефрон и кучу других лекарств. Канефрон полюбился мне больше всего.

Меня постоянно беспокоила тяжесть и распирающая боль в пояснице, которая становилась острее при КД, а также отеки практически всего тела.

Я принимаю как раствор, так и Канефрон в таблетках, в зависимости от того, что бывает в наличии в аптеках.

О продукте: бутылочка из коричневого стекла. Объем 100 мл.

Раствор имеет приятный травяной аромат и вкус. Сам раствор цвета некрепкого черного чая. С помощью дозатора можно быстро и легко накапать необходимое количество капель

Показания:

— хронических инфекций мочевого пузыря (цистита) и почек (пиелонефрита);

— неинфекционных хронических воспалений почек (гломерулонефрит, интерстициальный нефрит).

В качестве средства, препятствующего образованию мочевых камней (также после удаления мочевых камней)

Противопоказания:

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;

— алкоголизм (в т.ч. после антиалкогольного лечения);

— детский возраст до 1 года;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата

Цена: 400-500 рублей

Об использовании: капли я принимаю 3 раза в день по 50 капель на полстакана воды. Стараюсь принимать 2 месяца подряд, а затем делать перерыв продолжительностью в месяц-полтора.

Боль уходит уже в первую неделю приема. Большая часть отеков и предрасположенность к ним исчезают в течение месяца.

Раствор, кстати, выходит значительно экономичнее, чем таблетки (флакона стоимостью 450 рублей хватает на 11 дней, таблетки стоимостью 500 рублей и выше рассчитаны на 6,5 дней приема.) Но с таблетками удобнее, их можно без проблем принять в дороге, они более компактны. Раствор же нужно разбавлять с водой и всегда носить с собой увесистый бутылек.

Несомненно, я рекомендую этот препарат, как в качестве терапевтического, так и в качестве профилактического средства. Он значительно облегчил мне жизнь и улучшил состояние здоровья. Кроме того не вызвал никаких побочных эффектов.

Достоинства:

• профилактика обострения пиелонефрита;
  • убирает болевой симптом при пиелонефрите;
  • растворяет камни;
  • способствует выходу песка из мочевых путей;
  • устраняет отеки.

Не забывайте, что при заболеваниях почек недостаточно только приема медикаментов. Лечение должно быть комплексным. В первую очередь необходимо начинать с лечебного стола.

lubovreilрекомендует
07.04.2021
Тоже в период обострения пиелонефритиа принимала «Канефрон». Довольно быстро снимает симптомы, хороший качественный препарат.