Капли от блох и клещей Лоривет Фарматон Прайд - отзывы

• 18.10.2017 - 16:36
    Альтернатива Фронтлайн. Цена доступна многим + хороший результат!
    В доме у меня живут Кот и кошка. И периодически, я сталкиваюсь с тем, что их начинают атаковать блохи. Второй этаж, старый дом. Как правило, именно в таких местах могут появляться эти насекомые. Возможно, что-то мы приносим с улицы на нашей обуви.
  • Реально действующие капли + мааленький секретик как действительно избавиться от блох.
    Это наш второй опыт с каплями. Первый был неудачен, по нашей неопытности. Щеночку нашему было только 4 месяца, мы тогда первый раз столкнулись с блохами.   Попытались вывести, обработали изначально только собаку. Щен чесаться перестал, но через пару недель ОПЯТЬ!! блохи снова появлялись.
  • 25.02.2016 - 12:34
    Эффективные капли от блох и клещей у собак. Недорого.
    Весна приносит нам не только теплое солнце, но и кучи опасных клещей. Со всех сторон сыпятся страшилки - даже гуляя во дворе, собака может подцепить опасных насекомых, а если брать с собой на природу, то вероятность вернуться с клещами близка к 100.
  • 02.11.2020 - 10:30
    Мой опыт применения капель Inspector Total C в качестве защиты от клещей и для выведения блох. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! Знакомьтесь, это мой любимый четвероногий друг, далматинец по имени Джони. Поскольку в последние годы в моём регионе резко увеличилась активность клещей, с ранней весны и до поздней осени мне приходится ежемесячно обрабатывать собаку инсектоакарицидными средствами.
  • 24.04.2021 - 20:28
    Не работают.
    Были куплены задешево в известном интернет-магазине еще зимой.8 апреля я закапал своих собак. Сегодня 24 апреля я нашел на собаке клеща, который сосал не первые сутки (судя по тому, что есть экскременты) и вывод только один: капли не работают .
  • 01.01.2021 - 18:44
    Капли от блох и клещей для кошек
    Всем здравствуйте!   Мурку мы нашли у себя на участке за городом в недостроенном сооружении 29 сентября.     Она была сильно истощена, шерсть в колтунах, чесалась, а потом ещё и хвост... который пришлось отрезать .
  • Ушные капли инспектор от ушных клещей при хронической форме отодектоза у котика-разбойника
    Всем привет! У моего котика-разбойника отодекоз. Я провела уже курс лечения от отодекоза амитразином, однако уши так и были поражены ушным клещом: котик чесал уши, тряс головой, и в ушах было всё черно от жизнедеятельности клещей. Ветеринар назначил новые капли от отодекоза: Инспектор.
  • 18.09.2017 - 14:01
    Приобрели щенка с "маленькими не приятными друзьями"!? Тогда используйте ивермикол, и забудьте о них!
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам про такую неприятную, и все же необходимую, процедуру связанную с животными, как профилактика и лечение, а именнопро капли от блох и клещей данного производителя. Не так давно у меня дома появился щенок ( irecommend.rucontentvernaya-sobaka-i-luc...
  • 21.09.2017 - 10:38
    Капли от блох и клещей ивермикол: честный отзыв с подробным обзором
    В нашем доме появилась собака мопс, она взрослая, отдали нам так как сложилась сложная ситуация в жизни человека. Срочная помощь для собаки Мопс при вылезании шерсти и сильном чесании с каплями от блох и клещей И когда мы начали с ней жить, оказалось много всяких сложностей, от морды до выпадающей…
  • 07.05.2022 - 11:01
    Капли против клещей Практик, наш опыт применения, ошибки в использовании, печальный опыт, и чем сейчас защищаемся от клещей.
    Всем привет .   Сейчас моей собаке полтора года, год назад мы столкнулись с укусом искодового клеща. Собака была между жизнью и смертью, проходила длительное лечение. На тот момент применяли защитные капли Прак-тик.
  • 16.04.2022 - 17:49
    Ошейник от вредителей. История печального опыта. Не повторяйте чужих ошибок. Берегите своих питомцев
    Всем привет!   Как только я завела себе домашнего питомца - кошечку, то сразу же приобрела для неё все необхдимые вещи. А этом числе был и ошейник от блох и клещей. Первым и до сих пор (а уже прошло 4 года) остается неизменным ошейник от фирмы Чистотел максимум.
  • 29.04.2022 - 12:51
    Забудьте о бесполезных блошиных ошейниках и обезопасьте Ваше животное от пироплазмоза
    Приветствую вас дорогие читатели! Спешу поделиться сегодня с Вами рассказом о препарате, который использую для своей собаки уже третий год подряд и который спасает нас от страшной болезни пироплазмоз, ведь этот препарат предназначен для лечения и профилактики заболеваний вызываемых клещами и…
  • Спасение двух блохастых заглистованных котят с подвала.
    Хочу начать свой отзыв с того, что я никогда не видела столько блох на котятах, наши детки просто сжирались ими заживо! Худющая мама кошка, коробка в подвале и в ней два которебенка. Так началась наша новая жизнь и так появились наши Лёва и Лёля.
  • Капли от блох и клещей для кошки с небольшим весом
    У меня два питомца - персидская кошка и той. Бусине уже почти 10 лет, и что такое улица она не знает вообще. Блошек принесла собака. Понятно, что в густой и длинной шерсти занудные кровососы обрели неплохой дом и начали изрядно досаждать Бусе. Пришлось сходить в зоомагазин.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 02.06.2022 - 11:45
    Изгнал надоедливых кровососов.
    Здравствуйте! Зимой на моем попечении оказалось три маленьких хвостика (двое своих и один от родственников), которых решено было обработать от насекомых-паразитов. Так как возраст котят был около 7 месяцев, то хотелось выбрать более щадящий вариант обработки. Выбор пал на Бинакар.
  • 17.06.2022 - 01:05
    Хороший аналог Фронтлайн Комбо от проверенного производителя, но я его больше не куплю.
    Всем привет! На дворе сезон клещей и каждый собаковод задается вопросом: "чем обработать собаку от клещей и блох?". Обычно я обрабатываю свою собаку таблетками Фронтлайн Нексгард . Эти таблетки идеально подходят нам но цена в последнее время кусается.
  • Котёнок с улицы, с блохами и глистами. Как обработать котенка, которому меньше месяца. Что нужно учитывать прежде всего
    Добрый день, дорогой читатель. Год назад "ушёл на радугу" мой любимый кот - Масик. Он был настоящим долгожителем в моем доме. После него в квартире образовалась пустота. Ко всему, все лето Масюня проводил на даче и в этом году мама стала жаловаться на наличие мышей и кротов.