Опубликовано 10 Июль, 2017 - 13:59

Театр начинается с вешалки, а хорошие волосы начинаются с прпавильного ухода и питания. Шампунь я с горем пополам нашла, дело было за малым - найти хороший восстанавливающий спрей для волос. Я уже использовала подобное двухфазное средство от kapos, оно в принципе неплохо увлажняло и разглаживало волос, но мне хотелось ещё чуточку увлажнения и лёгкости, которую kapos мне почему-то не давал никак, до кучи если немножко с ним переборщить - только что вымытый волос висел соплями. Ввиду этих обстоятельств я даже хотела завязать с двухфазками, но мой парикмахер убедила меня попробовать ещё одно средство, по ее заверениям оно меня не разочарует. Ну что ж, я скрипя сердцем выложила свои кровные 1000 рэ за упаковку Селектива, купила сразу 450 мл, чтоб уж наверняка.
Ожидания у меня были весьма смутные, средство повыше классом чем kapos, родом из Италии, с весьма многообещающими возможностями.
Спрей - кондиционер выполняет мгновенное кондиционирующее действие на кутикулу и волокно волоса. Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки и окрашивания волос. Придает волосам блеск и объем. Устраняет электростатический эффект. Восстанавливает физиологический рН обработанных волос, облегчает их расчесывание. Не требует смывания. Содержит аминокислоты кератина и провитамин B5.

Использую это средство уже более 5 месяцев, каждый день, волосы у меня короткие, но как видите, уже большую часть бутылки я приговорила, расход идёт довольно небольшой, до конца года хватит точно. Волос стал идеальным - гладкий, блестящий, невероятная мягкость без утяжеления и соплей к концу дня. На мою длину волос мне нужно всего пару раз сбрызнуть волосы по длине.
Применяю для укладки или переодически прыскаю на сухие волосы перед выходом из дома. Однако с этим средством было не всегда все гладко, когда я начала его применять эффект был не совсем тот, что я хотела - я видимо слишком щедро наносила средство на волосы, в следствии чего они становились грязными, поэтому что-бы не было такого, нужно научится им правильно пользоваться, и тогда оно сможет порадовать своими возможностями.
С заявленными свойствами - согласна полностью, таких волос у меня не было давно, они живые и блестящие, укладываются легко.

Аромат у средства очень специфический, напоминает мужской одеколон, но вполне можно привыкнуть.
Упаковка очень удобная, хорошо лежит в руке, удобно пользоваться при самостоятельной укладке

Данная двухфазка меня приятно удивила, и я буду продолжать использовать ее дальше, для сухих волос она просто идеальна.
Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • +постепенно восстанавливает поврежденные волосы
  • Большой и маленький объем спрея
  • Волосы хорошо лежат
  • Не грязнит
  • Не жирнит
Недостатки
  • Быстро заканчивается
ОдуванчикВасилекрекомендует