Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 15:32

Всем привет! Я давно мечтаю о кофемашине, но чувствую моё желание так и останется несбыточным. Довольствуюсь малым, купила электрический капучинатор для вспенивания молока Raygood.

🌱Общая информация🌱

Наименование бренда: Raygood.

Полное название: капучинатор электрический и вспениватель молока.

Дополнительные опции: взбивает сливки, легкие соусы, детские смеси.

Материал корпуса: abs-пластик.

Стоимость на момент покупки: 99 рублей.

Страна-производитель: Китай.

Где купить: Яндекс Маркет, Wildberries, Ozon и другие.

Описание

БАТАРЕЙКИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!! Для мощной работы капучинатора, используйте 2 новые батарейки АА (пальчиковые) известных брендов. Капучинатор и миксер ручной для взбивания молока и сливок. Вспениватель для молока без труда взобьет и сделает густую пену за 20-40 секунд. Молочная пена образуется благодаря содержанию в молоке сывороточных белков. Сложные молекулы этих белков стабилизируют пузырьки пены, делая ее пышной и устойчивой. Для взбивания рекомендуется использовать молоко с содержанием белка не менее 3 %. Больше — лучше: чем выше содержание белка, тем легче оно взобьется. Молоко с содержанием белка меньше 3 % может вообще не взбиться. Мы рекомендуем использовать теплое молоко от 3% жирности и содержанием белка не меньше 3 % для получения устойчивой, вкусной пенки. Опустите венчик капучинатора в емкость с молоком, слегка наклонив его. Благодаря такому положению и движению венчика получится эффект водоворота. Поверьте, блюда и напитки получатся гораздо вкуснее и эстетичнее с использованием мини миксера. Подходит для горячего шоколада кофе латте капучино и макиато протеиновых коктейлей, матча чая, какао, фруктовых напитков и соусов, детских смесей, спортивного питания. Ценители бодрящего кофе будут рады получить кофейный аппарат по привлекательной цене! Мини-миксер отличная альтернатива ручному венчику. Простой в эксплуатации и уходе. Эргономичная форма не займет много места на полке и подойдет по дизайну ко всей технике для кухни. Ручной капучинатор выполнен из пластика, рабочая часть изготовлена из нержавеющей стали.

🌱Упаковки внешний вид🌱

Я не хотела раскошеливаться на такую ерунду, как капучинатор, тем более он мог мне просто "не зайти", поэтому я выбрала недорогой вариант за 99 руб.

Заказ оформила на любимом маркетплейсе Wildberries, он пришел быстро, даже молниеносно, забрала на следующий день.

Капучинатор был упакован в коробку коричневого цвета, на лицевой стороне изображено само приспособление.

Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока
С обратной стороны производить подробно описал информацию об аксессуаре.

Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока
Изготовитель - Китай, импортер индивидуальный предприниматель.

Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока
Кстати, прибор был дополнительно упакован в пакетик. Для такого дешевого устройства, прям ВАУ-упаковка! Спасибо, что позаботились )
Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока

Капучинатор электрический, поэтому для работы потребуются 2 батарейки типа 2А (в комплект не входят). К счастью они у меня были, поэтому как я пришла домой сразу же проверила устройство на работоспособность.

Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока
В верхней части расположен отсек для батареек, крышка отодвигается и внутрь вставляем элементы питания. Обозначение полярности полностью отсутствует, поэтому батарейки вставляла интуитивно Smile
Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока

Чтобы привести капучинатор в действие, нужно сдвинуть кнопку, она находится сбоку на корпусе.

Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока
Так венчик выглядит в покое. Обычный стандартный, в диаметре не больше 2-х сантиметров.
Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока
Сдвигаем кнопку и приводим в действие венчик.
Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока

Забыла сказать, что аксессуар выполнен из пластика, довольно дешёвого, но во время использования к счастью ничего не отвалилось.

Заранее я подготовила молоко 2,5%, достала из холодильника прямо перед самым взбиванием, это обязательное условие, так как тёплое молоко не взобьется. Рекомендую использовать молоко не менее 2,5%, а лучше жирнее.

Налила небольшое количество в граненый стакан и приступила к взбиванию.

Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока
Меньше, чем через минуту образовалась пышная пенка, дальше можно не взбивать, выше она уже не станет.
Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока

Заранее подготовила горячий кофе и влила аккуратно в него пену.

Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока
Пенка получилась воздушная, упругая, долго не оседала на кофе - просто восторг. И зачем мне нужна кофе-машина? Тем более мне поставить ее некуда, а пышную пенку теперь могу делать всегда.
Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока

Капучинатор использую больше двух недель, несколко раз в день, за это время с ним ничего не случилось: ни поломался, ни сгорел, ничего не отвалилось – отличная покупка.

Raygood Капучинатор электрический и вспениватель молока

Рекомендую приобретению данной аппарат. Рабочая лошадка и стоит недорого!

P.S. им можно взбивать сливки, легкие соусы и детские смеси. Берите, не пожалеете!

Достоинства
  • Быстро
  • Дешевый
  • Качество
  • Легко использовать
Недостатки
  • Недостатков я не нашла
Margo_mirandaрекомендует
06.10.2023
Давно мечтаю о такой вещи
08.10.2023
Полезная штука и занимает совсем немного места.