Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 22:17

Я одна из злостных любительниц пить кофе, но при этом купить себе хорошую кофемашину я позволить себе не могу. Так же и в кофейнях много кофе не выпьешь, выйдет дорого.

Случайным образом на просторе валберис мне попался ручной электрический вспениватель (миксер) Raygood мини миксер для взбивания. Его цена меня очень удивила и так же очень порадовала, он мне обошёлся всего лишь в 99руб.

Пришел в картонной коробке, никак не упакованный. Доставили хорошо, без повреждений.

Сам миксер пластмассовый, цвет чёрный. Работает за счёт пальчиковых батареек. (В комплект не входят).

Что по итогу я получила за 99руб? Пушечный электрический вспениваетель справляющийся со своей задачей на 5!
До пышной пены взвивает молоко! Без комочков размешивает порошок в воде. (Например коллаген или несквик в молоке). Вообщем нашей семье каждому он понравился и каждый нашел для себя применение, особенно для детей это волшебство какое-то)))

То, что на фото, это ещё маленькая пена. Мы вспенивали гораздо сильнее, жаль фото только не сделали

Достоинства
  • Быстро
  • Дешевый
  • Качество
  • Легко использовать
Недостатки
  • Недостатков я не нашла
Mari_Diрекомендует