Всем доброго времени суток!!!
Не смогла пройти мимо от вкусного и аппетитного крема для тела ORGANIC SHOP "Body Desserts" Caramel Cappuccino и, конечно, приобрела.
Изготовитель: ООО "Органик Шоп Рус", Россия.
Описание и обещания изготовителя:
Упаковка: большой бочонок с откручивающейся крышечкой (ведёрко от майонеза 😊 ). Объём 450 мл ( ого как много!!!). Дизайн яркий и привлекательный.
Конечно минус - нет защитной плёнки.
Как только открываешь крышку, складывается впечатление что открыла банку кофейного мороженого из-за присутствующего кофейного аромата
Состав: довольно таки хороший.
Также изготовитель указывает, что крем....
Свойства: крем обладает очень густой консистенцией (чем-то напоминает пудинг), цвета какао с молоком и с потрясающим ароматом каппучино с карамелью, но не приторный.
Крем настолько густой, что даже если перевернуть бочонок, то содержимое - не выльется.
Срок годности: до июня 2018 года, после вскрытия - 12 месяцев.
В применении: крем легко наносится и быстро впитывается, не образуя жирной плёнки. Эффект увлажнения и питания ощутим. После нанесения крема, кожа становится мягкой, гладкой, увлажнёно-напитанной и очень приятно пахнет. Через полчаса аромат слегка выветривается, но всё же слегка ощутим. По поводу подтягивающего эффекта, ну не верю и всё. Особенно крем хорошо наносить после скрабирования кожи.
Место покупки: магазин "Магнит Косметик"
Цена: 229руб., с 20% скидкой - 183руб.
ВЫВОД: однозначно рекомендую.
Всем спасибо за внимание