Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 08:22

Добрый день!

Для оформления бровей я использую карандаш. Брови светлые, без подкрашивания никак.

Цвет волос у меня медово-русый, рыжеватый, но вот в оформлении бровей я предпочитаю карандаши без рыжего пигмента, мне кажется, так смотрится намного лучше.

Так вот, такие карандаши найти довольно трудно, но я нашла)

Это карандаш для бровей от Essence eyebrow designer в оттенке 05 soft blonde.

Беру его уже в третий раз!!!!

Место покупки: Мир Женщины

Объём: 1 г

Стоимость:~100 рублей

? Внешний вид ?

Карандаш как карандаш, с колпачком, окрашен цветом пигмента грифеля.

На конце колпачка щеточка. Ворс синтетический. Пользуюсь этой щеточкой, меня устраивает, она довольно твёрдая, отлично растушевывает.

Оттенок без рыжены, я бы назвала его даже тауповым.

? Грифель ?

• Твёрдый. Суховатый.
  • Рисует отлично, линии без проплешин.
  • При заточке ведёт себя нормально, не ломается и не крошится. Предпочитаю точить канцелярским ножом, а не точилками)) С точилками я не дружу.
  • Стачивается примерно за неделю.

? Как в деле ?

Держится весь день!!!

Не размазывается, если случайно дотронуться или провести рукой. Шапку ношу «на бровях»-накрашенное не стирается, брови не убегают)

Для оформления использую только его, никакими тенями ничего не доделываю. Он полностью меня устраивает! Как писала выше, купила уже в 3 раз!

Смываю средством для снятия макияжа в два подхода, с первого раза не стирает полностью.

карандашами делают свотчи? если да, то это они
потерла

? Вывод ?

Карандаш мне нравится, делает мои брови более выразительными, добавляет лицу контрастности. Без бровей мое лицо довольно унылое Wink

При этом относительно цвета волос сильно не отличается.

Брюнеткам такой оттенок не пойдёт-но у производителя есть и другие оттенки, а вот «светлым» девушкам будет самое то!

Качество карандаша, в особенности грифеля меня радует. Конечно, радует и как он держится. И цена довольно привлекательна ~100-120 рублей.

брови натюрель
при параде
вечером, прошло 7 часов после нанесения

Советую!!!!

? Ещё отзывы:

1. ?✨Супермерцание! Шайн брайт лайк э даймондс! Блеск для губ с Али за 58 рублей
  2. ?Нюдовые тени не на каждый день? И такое бывает! Тени для век Revlon ColorStay 16 Hour Quad в оттенке 500 Addictive Intoxiquant. Что нравится, а что нет?
  3. ??Легкий тональный флюид для белоснежек Bell Hypoallergenic Mat & Soft Make-up в оттенке 01.
  4. ??Хлопай ресницами и взлетай... А получится ли взлететь с такими ресницами?Тушь для ресниц Bell Hypoallergenic mascara?
  5. ❄️Застывший иней на веках благодаря подводке с Алиэкспресс!❄️
  6. «Филипп, глиттер — это блестки»?Глиттер для век Love Alpha в оттенке Шампань для праздничного вечера!✨
  7. ❄️Мои "морозные" тени ❄️ Тени в баночке с роллером с Алиэкспресс❄️
  8. ??Это самое ВКУСНОПАХНУЩЕЕ средство для губ, из всех, что у меня было!!! Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"

? Надеюсь, отзыв будет для Вас полезным! Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Довольно жесткий
  • Долго держится
  • Не комкается
  • Недорогой
  • Удачный оттенок для рыженьких
  • Удобная щеточка
  • Хорошо лежит
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла недостатков
Чай не молочайрекомендует
20.11.2018
Карандашики от Essence очень люблю. Я, правда, только для глаз пробовала, но такой тоже отличный!
Wink
20.11.2018
Хороший карандаш) у меня карандаш Malva и выглядит так-же и по описанию похож..
наверно, на одной фабрике шлепают Laughing out loud
20.11.2018
Как красиво и естественно смотрится этот тон на Ваших бровях - прямое попадание!
спасибо Shy
20.11.2018
Я тоже люблю карандаши без рыжего пигмента, но почему-то мне всегда или какие-то серые или рыжие и попадаются Laughing out loud Нужно на ваш обратить внимание, я как раз ищу замену своему старичку)
20.11.2018
Результат - лучше и желать нельзя, а цена более чем скромная! отличный карндашик! Smile
Wink
20.11.2018
Очень интересный и естественный оттенок у этого карандаша, на бровках очень гармонично смотрится.
Shy
18.12.2018
Действительно хорошие карандашики, покупала много раз, но сейчас перешла на EVA mosaic