Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 09:31

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я часто покупаю декоративную косметику на просторах сети интернет.

Причина проста - в оффлайн магазинах цены всегда в разы дороже, нежели в интернет-магазинах.

Но если берешь товар впервые, не покупала до этого, то есть большой риск облажаться с оттенком.

Лучше всего сходить вживую в магазин и посмотреть на оттенок в реальной жизни, а потом уже заказать его в интернете, но не всегда имеется такая возможность, к сожалению, не все марки легко найти в моем городе в оффлайне.

Ну вот некоторое время назад я захотела сменить оттенок и марку привычного мне карандаша для бровей в пользу чего-то нового и неизведанного, в результате чего конкретно промахнулась с оттенком.

Об этом более подробно я расскажу Вам в своем отзыве.

Итак, искала я карандаш без рыжины, для русых бровей, не светлых и не темных.

Смотрела отзывы на просторах интернета, и мне приглянулся карандаш карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer в оттенке 12, на различных сайтах шел он под названием "Лесной орех".

Я выбрала его и вот что из этого получилось.

Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer

• Цена - 80 рублей
  • Оттенок 12 Лесной орех
  • Приобрести можно в интернет-магазинах
  • Прямая ссылка на страничку товара находится здесь

ОПИСАНИЕ:

Карандаш для бровей Eyebrow Designe r от немецкого косметического бренда essence поможет придать бровям красивый оттенок и четкую, безупречную форму. Широкая палитра оттенков позволяет легко подобрать нужный по цвету карандаш.

Мягкая кремовая текстура легко ложится на волоски и кожу, создавая эффект естественных бровей. Насыщенный стойкий пигмент сохраняет яркость на протяжении целого дня.
Удобная кисточка на колпачке дает возможность расчесывать брови и укладывать их в нужном направлении.

Способ применения:

С помощью щеточки на колпачке расчешите брови и карандашом нанесите метки, чтобы правильно выдержать форму. Потом карандашом наносите штрихи по направлению роста бровей.

Как видим, по внешнему виду это самый обычный карандаш для бровей, с колпачком, на котором расположена специальная щеточка для укладки бровей, и с наклейкой, где можно увидеть всю стандартную информацию для покупателей, написанную довольно мелким шрифтом.

По оттенку корпуса он мне понравился, такой благородный и вполне насыщенный темно-коричневый оттенок, но в жизни все оказалось совсем не так красиво, к моему сожалению.

Щеточка здесь довольно удобная, брови расчесывает легко, волоски из нее не лезут.

Точится этот карандаш очень и очень плохо, постоянно ломается грифель, поэтому хватит его не на долгое время и расход будет совсем не экономичный.

Оттенок оказался совсем иным, нежели я его себе представляла по отзывам и по описанию в интернете.

Он очень рыжий, просто тараканий цвет, желтит и рыжит просто безобразно.

Я еще ни разу не видела таких рыжих лесных орехов!

Кроме того, его очень проблематично нормально нанести на брови - карандаш постоянно крошится и размазывается, создавая большое рыжее пятно вместо бровей, так что даже за такую смешную цену я бы не советовала его покупать никому.

Ну если только Вы поклонник именно рыжих оттенков в оформлении бровей, то это Ваш вариант.

Лично мне этот карандаш в данном оттенке совсем не понравился, волоски с ним прорисовывать не получится, да и для оформления глаз такой оттенок не годится, крайне бесполезная вещь оказалась, увы и ах.

На фото все получилось гораздо приличнее, чем в жизни.

Смотрится более-менее приемлемо, но это именно на фото, а в реале история совершенно иная.

С карандашом

Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer в оттенке 12 Лесной орех я не буду советовать приобрести по причине странного рыжего оттенка и плохого качества самого карандаша. Лучше поискать что-то более приличное, а еще лучше - проверенное)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Плохо точится(крошится древесина)
  • Размазывается
  • Цвет с рыжиной
Me_And_My_Catне рекомендует
11.12.2023
по фото не так критично смотрится Smile
11.12.2023
А он почему-то на фото гораздо лучше получился, чем в жизни)