Опубликовано 12 Август, 2018 - 17:41

4,5 бел.руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, девочки.

Сейчас тема бровей особенно популярна,в моду приходит натуральность и естественность в макияже. Как говорится,брови-это оправа лица.Поэтому нужно научиться их правильно оформлять. На сегодняшний день существует миллион способов оформить брови,мои любимчики это:

1. тени для придания пушистых и объемных бровей;
  2. карандаш для бровей для прорисовывания четкого контура и насыщенного цвета.

ღღღღღღОбо мнеღღღღღღ. Мои брови редкие,непослушные.До знакомства с краской для бровей они были просто белыми)Да-да,как у альбиносов:)))

Я блондинка,никогда волосы не красила и не собираюсь.Карандаш мне нужен светлого оттенка.Я обратила внимания на пудровый механический карандаш для бровей,так как у него есть много плюсов:

• не требует растушевки
  • эффект естественных натуральных бровей
  • не нужно затачивать
  • Единственный минус,о котором я прочитала это то,что карандаш быстро заканчивается.

◄◄◄◄◄◄Карандаш для бровей Relouis►►►►►►

Начнем с того,что он имеет четыре оттенка:

1. 01 BLONDE (песочный с лёгким сиянием)
  2. 02 TAUPE (серо-коричневый)
  3. 03 SOFT BROWN (мягкий коричневый)
  4. 04 MEDIUM BROWN (шоколадный коричневый матовый)

Так как у меня светлые волосы,то логично было выбрать 01 оттенок,но многие говорили ,что он в своём составе имеет частички шиммера,это немного оттолкнуло.Поэтому я выбрала 02 оттенок.

..♥Внешний вид...♥...Карандаш удобный,компактный,хорошее оформление.

Производитель нам обещает:

Цвет колпачка зависит от оттенка карандаша.

На коже он имеет легкую,невесомую структуру.Честно говоря,я думала он будет тменее.

Но сомнения развеялись,когда я накрасила им брови.Да,я знаю,что брови неидеальны и вообще далеко от совершенства,но результат меня порадовал.

Что я могу сказать в итоге,карандаш мне обошелся в 4,5 бел.руб. Карандаш позволяет накрасить естественные брови,не требует растушевки,не требует заточки,не рыжит.

А сейчас минус,один,но весомый минус:карандаш быстро стирается,поэтому нужно дополнительно закреплять гелем.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественные оттенки
  • Натуральный вид брови
  • Не требует затачивания
  • Не требует кисти
  • Оттенок без рыжины
Недостатки
  • Не держится на коже
  • Трудно прокрасить хвостик
tvoya vselennayaрекомендует
я покупала в оттенке 01,понравился Big smile
Smile
12.08.2018
Любимый карандаш для бровей, куплю снова. Laughing out loud
Wink
12.08.2018
Очень симпатично выглядит, хороший оттенок
12.08.2018
да,в жизни ещё лучше выглядит)
Идеальные бровки)
12.08.2018
спасибо большое вам))раньше вообще ужас были,ниточка тоненькая)))
13.08.2018
офигенные у вас брови!
Интересно где такой у нас купить!
Но я определенно поищу! Так натурально"!
13.08.2018
спасибо большое!!)
21.10.2019
Красивые и естественные брови получились ?