Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 13:46

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

?????????????? Всем привет ????????????

 

Вот такой карандашик у меня не давно появился и он полностью перевернул мое представление о карандашах для губ!

Его текстура просто волшебная, она такая насыщенная и с отличным оттенком. Поэтому карандаш для губ CIEL оказался для меня самым любимым карандашиком из всех мною попробованных!)

 

При выборе, я обратила внимание на название - гелевый) такие карандаши я еще не пробовала. Да и специальная Ухаживающая и Антивозрастная формула средства, меня привлекла. Карандаш который будет сушить губы мне не нужен, а тут он обещает ухаживать за нежной кожей губ и увлажнять ее) моим губам это и надо, кожа у меня тонкая и сухая(

 

Комфорт и стойкость (тон 101)

Карандаш для губ «КОМФОРТ И СТОЙКОСТЬ» создан специально для того, чтобы справляться с возрастными проявлениями на коже вокруг губГелевая текстура с ухаживающими компонентами создана скрывать возрастные недостатки и четко очерчивать контур губ.Карандаш наносится легко и равномерно, полностью прокрашивает все участки, не травмируя нежную кожу.Стойкая текстура мгновенно фиксируется и не растекается в течение дня.Важнейшая проблема – потеря четкости контура губ – решается за счет особой, гелевой, текстуры карандаша. Она ровно ложится, заполняет мелкие морщинки вокруг губ, четко очерчивает контур и предотвращает растекание помады или блеска в течение дня. Все участки контура прокрашиваются равномерно, а нежная кожа при этом совершенно не травмируется. Важно и то, что карандаш мгновенно фиксируется на губах, и линия не теряет четкости в течение дня. Благодаря этому макияж можно не поправлять.Важно: рекомендуется снимать Бифазным средством.

 

О карандаше

Стоимость 270 рублей

Вес продукта 1,2 гр

Можно купить на официальном сайте CIEL

 

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
пчелиный воск, карнаубский воск

 

Карандашик изначально находился в пленочке, на ней была информация о нем. Сроки годности, описание и состав. Но мне так сильно захотелось рассмотреть его оттенок и текстуру, что я не успела сфотографировать его в пленке)

Карандашик выполнен из пластика, у него темно синяя поверхность. Надписи выполнены золотыми буквами)

Карандашек защищает крыжечка из пластика

Снизу есть цветовой индикатор, кончик у карандашика покрашен в цвет самого грифеля)

Я не знакома со всеми остальными оттенками, их кстате шесть. Но мой оттенок самый потрясающий!))) Я прямо угадала, и мне пришло то что я хотела.

Оттенок у меня 101. Он не очень светлый, но и вовсе не темный)

Выделяет и украшает губки, получается очень натуральный цвет)

Я бы назвала этот оттенок бежево-Персиковым ?, который уходит в тон Молочного Шоколада ? , но все же светлее его!) Вот такой, идеальный для меня и моих губ цвет ? !)

Сам грифель у карандашика очень мягкий, нежный и какой то тающий. Хотя нет, правильное у него название, оно передает всю сущность текстуры - ОН ГЕЛИЕВЫЙ!)

Не смотря на свою мягкость, карандаш не деформируется, не течет. Он рисует очень насыщенную и четкую линию. Причем рисует он лишь слегка прикасаясь к коже и не давя) рисует в один слой, без проплешин. Линия получается четкая, с насыщенным цветом и ровная.

С ним можно нарисовать как тоненький контур, так и заштриховать все губы. Зарисовать все губы с этим карандашиком очень легко и быстро. И он отличная конкуренция Матовым помадам! Я его частенько нашу вообще вместо помады, он красиво лежит, смотрится на губах, приятен к коже, да и ухаживает за кожей губ - увлажняя ее!

А как контур его можно использовать с обычной помадой, с блестками, с матовыми помадами - чьи текстуры очень непредсказуемы и порой тяжело нарисовать кистью контур, вот тут этот карандашик просто незаменим!)

Тем более у меня такой многофункциональный оттенок, который может послужить контуром, практически к любому оттенку помады. По крайней мере очень ко многим моим помадам!)

Я им пользуюсь постоянно, он мне очень нравится. С помощью его помады, блестки теперь ровнее лежат и не растекаются. Да и становятся в разы устойчивее ?

Ну а всех больше мне нравится его носить соло, без всего. Оттенок потрясающий и лично меня влюбил в себя бесповоротно ?

матовая помада

Стойкость у карандашика хорошая, он не растекается и не смазывается в течении дня. Но он не супер устойчивый и не выдерживает перекусов, оттенок на губах слабеет. А если к губам прикоснуться рукой или чем то другим, карандашик не отпечатывается ??

Подведем итог

 

?отличная текстура

 

?удобная упаковка

 

?насыщенный оттенок

 

?очень красивый оттенок

 

?карандашик достаточно стойкий

 

?рисует мягко и четко

????????????????????????????????????

 

Карандаш CIEL, мне очень очень понравился) я им сейчас крашусь ежедневно и мне очень нравится как с ним смотрятся мои губы ? Так же он очень приятен в носке и заботится о коже моих губ ??

Я с Удовольствием Рекомендую этот карандашик и Вам ??

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.12.2017
Очень нежный оттенок у вас.
Цвет очень приятный! Запросто можно использовать вместо матовой помады, я так обычно и делаю 😉
21.12.2017
оттенок действительно просто потрясающий, мне бы он на 100% подошел бы ❤️
21.12.2017
Красивый цвет у карандаша!
21.12.2017
Шикарный по качеству карандаш и экономия на помаде)
21.12.2017
люблю такие оттенки)
21.12.2017
Люблю такой оттенок)
Текстура и правда необычная.
21.12.2017
хорошо смотрится на губах
22.12.2017
Хороший оттенок, мне бы тоже подошел.
мой оттенок ❤️
Другие отзывы
Смотрите также