Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 15:32

90 р. по акции

Многие знакомые считают меня рыжей, а я люблю думать, что цвет волос у меня золотистый. Но золотистого карандаша для бровей я пока не нашла, и не уверена, что он мне нужен. Сейчас у меня в арсенале два карандаша для бровей: один потемнее - на случай, например, яркой помады. А другой, виновник этого отзыва, достаточно светлый - для максимально естественного и быстрого (!) макияжа.

Мой самый быстрый макияж - это солнцезащитный крем (раз уж сейчас лето) и брови. И случается такой макияж практически ежедневно - я в таком виде хожу на детскую площадку с сыном. Туда в принципе все ходят естественно красивые...

НЕМНОГО ВВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О КАРАНДАШЕ

• Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer у меня в оттенке #05 - soft blonde
  • Производство Германия
  • Вес 1 гр
  • Куплен в "Улыбке радуги" (СПб) за 90 р. По акции. Полная стоимость колеблется в районе 150-200 р.

От производителя :

Удобная щеточка на колпачке позволяет смоделировать непослушные брови, а также растушевать контур, чтобы сделать линию более естественной. Великолепно сохраняется в течении всего дня .

Карандаш средней жесткости, на колпачке "расческа" для растушевки. Точилки в комплекте нет.

Подтачиваю карандаш каждые 2-3 применения. Точится легко, не ломается

​​

МОИ ВАРИАНТЫ ОФОРМЛЕНИЯ БРОВЕЙ КАРАНДАШОМ Essence Eyebrow Designer

Повторюсь: этим карандашом я пользуюсь каждый день, когда мне нужен максимально естественный и быстрый макияж. Но даже он делится на два варианта - "очень-очень быстро" и "нас увидят не только на площадке".

Мои брови: очень светлые, негустые.

★✩★ Покажу сначала очень-очень быстрый вариант выращивания бровей: в этом случае я не прорисовываю контур, а только слегка добавляю цвета штрихами и растушевываю их кисточкой под имеющимися волосками.

★✩★ Второй случай подразумевает, что я успею накрасить ресницы и даже, возможно, губы.

Рисовать контур брови начинаю с хвостика, постепенно продвигаясь к переносице. Потом заштриховываю и растушевываю бровь, стараясь, чтобы кончик был темнее, а у переносицы светлее. Но если перехода цвета не получилось - не беда. Получится в следующий раз ?

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

​​​​​​? Карандаш в меру твердый - он четко рисует линии, не царапает кожу.

? Карандаш в меру мягкий - цвет ложится легко, без комочков или проплешин.

? Карандаш стойкий: если вы (или кто-то другой) не будете тереть брови пальцами, то он вообще никуда не денется.

? Стоимость небольшая, легко найти в продаже.

Для меня карандаш Essence Eyebrow Designer #05 отличный помощник в ежедневном быстром оформлении бровей. Покупать его буду снова и снова: меня в нём устраивает и качество, и цена, и цвет.

LenaTrрекомендует
28.06.2018
Хороший карандаш и оттенок такой удачный
Русалка)
Прочитала по началу как, "кто считает себя рыжими" Laughing out loud
Хороший карандашик, цвет прям натуральный, а не просто коричневый.
28.06.2018
Пока не делала фото для отзыва, я себя не только рыжей не считала, а даже не особо замечала веснушки Big smile
28.06.2018
Как такое можно не заметить?!оО
А так фотографироваться весьма полезно, можно позаморачиваться с ракурсами, найти свой образ. (Правда я все равно чувствую себя обезьяной когда щелкаю себя)
Оттенок точно ваш!
28.06.2018
Нежный оттенок, светлее, чем ваши брови, судя по фото.
Отлично подошел оттенок.
28.06.2018
Я хотела купить в магазине такой, но своего оттенка холодного серого не нашла... Sad
Соотношение качества и цены отличное!
28.06.2018
Наиуральный эффект! Мне нравится!
29.06.2018
какого глубокого цвета у вас глаза!!! Love С карандашиком мы отлично подружились, отсутствие точилки в карандашах меня не пугает (всё равно ими не пользуюсь, иначе пачкают потом всё вокруг). а вот наличие щеточки импонирует)) Ессенс молодцы как всегда!))
29.06.2018
тоже такой покупала, но на мне этот оттенок рыжит немного, не пользуюсь Stare
расчесочка- полезный девайс
Такой выразительный макияж получился. Мне нравится. Wink
29.06.2018
Возьму на заметку! Я сейчас купила карандаш от V Sabo., но потом можно будет попробовать этот
29.06.2018
Вам этот цвет определенно идет.
29.06.2018
Под цвет волос подошел идеально Love
29.06.2018
Мне так нравится, что вы не прячете веснушки) Оттенок карандаша лишь подчеркивает красоту)
Такое не спрячешь ?
30.06.2018
Оттенок очень подходящий для всех блондинок. Брови красиво у вас с ним смотрятся ))
30.06.2018
Оттенок Вам отлично подошел!
30.06.2018
Оттенок вам подходит идеально!
30.06.2018
возьму на вооружение) хотя чаще пользуюсь тенями с воском для бровей
01.07.2018
Классный карандаш, с щёточкой очень удобно!
01.07.2018
Хороший карандашик по всем параметрам )))
В моем понимании, кстати, рыжий цвет все же более оранжевый что ли...)))
02.07.2018
отличный карандаш, оттенок этот наиболее универсальный из представленных)
02.07.2018
Big smile согласна на все 100) такая же) только я ресницы нарастила, чтоб раз и уже накрашена)) цвет карандаша очень привлекательный)
Очень аккуратные бровки получились Smile
Как отлично Вам оттенок подошел Smile
Красивые бровки получились Love
02.07.2018
Результата отличный, очень естественно смотрится)
02.07.2018
Отличный карандаш по всем своим характеристикам! Я так с карандашами и не подружилась, наверное неудачные выбирала. Чаще рука тянется к теням для бровей, там и накосячить сложнее, все линии плавные Laughing out loud
03.07.2018
Мне, наоборот, тенями сложно. Для них нужна хорошая форма своих бровей. Видимо, вам повезло больше Wink
02.07.2018
у меня тоже есть такой оттенок этого карандаша))
03.07.2018
вам очень подошел тон карандаша!
17.07.2018
О) нашла и своего любимчика в ваших отзывах) тоже надо будет на него отзыв написать)
И не сочтите за наглость-комплимент вам !
Вы такая хорошенькая!) Глаза просто нереальные!!!
17.07.2018
Спасибо за такие комплименты)
А отзыв пишите, о любимчиках надо обязательно рассказывать!
30.07.2018
Все такие красивые, а мне лень еще и брови рисовать... Эх.
?
Хороший оттенок