Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 17:27

Всем привет! Сегодня расскажу о своей спонтанной и случайной покупке, которая стала must-have в моей косметичке.

Карандаш от Clarins "Eyebrow pencil Long-Wearing" приобрела совершенно случайно, когда на официальном сайте Clarins была большая распродажа. Взяла просто попробовать и на данный момент начала уже второй карандаш.

Пара слов про технические характеристики: карандаш идет в коробочке, он двусторонний (с одной стороны сам грифель, со второй - щеточка).Щеточка очень классная!!! Она хорошо расчесывает и укладывает волоски.

Сам карандаш при первых применениях может показаться суховатым (мне кажется его специально чем-то покрывают). На самом деле, если вы немного попользуетесь или просто сточите верх, он будет ложиться отлично (я бы даже сказала, что он слегка жирноватый, но меня это устраивает).

Наносится макияж превосходно, очень удобно контролировать линии, хорошо тушуется и заполняет пустые пространства. В течении дня стойкий - не течет, не смазывается. Тем не менее, при удалении макияжа вечером, хорошо смывается гелями или мицеллярной водой. Сам грифель не крошится и не ломается. Мне одного карандаша хватило на 3 месяца ежедневного использования.

На фото ниже показала, как это выглядит у меня. Пользуюсь оттенком "Light brown" (02).Сразу извиняюсь, руки у меня в плане макияжа, мягко говоря, не оттуда растут. Smile

Карандаш очень советую!

Достоинства
  • Идеален для нюдового естественного макияжа
  • Мягкий грифель
  • Не крошится
  • Покупала со скидкой
  • Удобная упаковка с щеточкой
  • Экономичен в расходе
Julietta45рекомендует
15.02.2018
Смотрится отлично! Обычно самые удачные покупки - спонтанные!
21.02.2018
Спасибо большое! Очень хочется верить, что мои брови выглядят более-менее Smile