Карлсон, который живёт на крыше, проказничает опять. Астрид Линдгрен - отзывы

• 18.02.2021 - 12:49
    Произведение шикарное, а оформление в бумаге плохое.
    Это вторая повесть о "умном красивом мужчине в самом расцвете сил " шалуне и озорнике Карлосоне. Сама повесть невероятно интересная и увлекательная, про 2 книги с первой повесть я уже написал два не лестных отзыва. Но там отзывы именно о книгах как о вещи , а не о самом произведении.
  • 01.05.2019 - 17:29
    Карлсон, который живёт на крыше
    Карлсон, который живёт на крыше (А.Диндгрен). Это произведение я давно искала для своего четырехлетнего сына, очень любит подобного рода сказки, особенно с хорошими иллюстрациями.
  • 02.08.2015 - 19:22
    Книга малыш и карлсон и пять причин, по которым вы обязаны прочитать её!
    Да-да, именно обязаны! И не удивляйтесь, и не возмущайтесь. Я совершенно не собираюсь вам ничего навязывать. Вы сами всё поймёте, если проявите капельку терпения и прочтёте эти несколько строк. Я человек практичный.
  • 14.05.2020 - 18:53
    Карлсон 1971 года. Маленькая попытка воссоздать сказку или режиссерская импровизация на тему того, куда уходит детство.
    На днях я закончила читать детскую книгу Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон". Мне в руки попалась (наконец-то!) полная версия этой сказки и я не смогла ее упустить, так и не прочитав про ВСЕ приключения Малыша и его пропеллерного друга.
  • 18.02.2021 - 10:34
    Прекраснейшее произведение, но отвратительное исполнение в книге, очень разочарован и жалею о покупке.
    Сын растет и растут и произведения и книги, которые ему покупаю. Кто из нас не любит Карлсона? Этого проказника, шалуна и весельчака. У меня в детстве была книга про Карлсона, я зачитал её практически до дыр, безумно интересное произведение, мультик шикарен, но все части мультика не содержат и…
  • 18.02.2021 - 11:15
    Разочарован серией книг о Карлсоне от издательства Махаон.
    Моя глупость, жадность и невнимание заставили меня с разбега прыгнуть на грабли еще раз и трижды!!! ) Про такое произведение "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" Астрид Линдгрен издательства "Махаон" я уже писал , я был дико разочарован книгой, решил купить все три повести в разных книгах на…
  • 31.10.2014 - 16:04
    Можно купить для разнообразия...
    Хочу рассказать еще об одной книжке из серии "Читаем детям" от издательства "Стрекоза". Я покупала ее в магазине "Магнит-Косметик" примерно за 32 руб. В книге 63 страницы, глянцевая плотная обложка. В этой книге помещены известные и не очень считалки и скороговорки.
  • 20.05.2018 - 11:18
    Веселая Грустная Сказка в прекрасном издании Махаон - маленький кусочек Детства каждого!
    Дорогие читатели, наверное, нет в мире человека, не знакомого с творчеством удивительной шведской писательницы Астрид Линдгрен. Совсем маленькими мы ждали своего Карлсона , шалили вместе с Эмилем из Леннеберги , мечтали стать такими же сильными и самостоятельными, как Пеппи Длинныйчулок .
  • 20.02.2022 - 21:36
    Лучшее, что написала Астрид Линдгрен! Глубокая книга о дружбе, взаимовыручке и родительской любви. Главное, что книга нравится ВСЕМ детям, даже тем, кто не любит чтение)
    Всем читателям пламенный привет! Моей дочери 6 лет, и она обожает, когда мама читает книги) Читать ей начала рано, лет с двух с половиной или с трех, и по сей день у нас традиция - каждый вечер после душа читаем хотя бы по паре страниц или больше.
  • 19.09.2022 - 22:37
    Оказывается, Карлсон - наглый и весёлый манипулятор, который внёс хаос в спокойную жизнь Малыша)
    В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Всем читателям пламенный привет! Из всех детских писателей моей самой любимой является Астрид Линдгрен. Я с удовольствием читаю дочке ее книги, и ребенку они заходят лучше всего.
  • Книга с какашками. Я думала, что меня в моем возрасте уже ничем нельзя удивить)
    Всем привет!Сегодня коснусь темы «Горшок», а если быть точнее, то проблеме приучения к горшку. Никогда не думала, что это может коснуться меня. У меня 2 детей, с разницей 5,5 лет.
  • 26.07.2022 - 12:29
    Панорамный басейн в тишине и для красивых фото. Sky infinity pool не впечатлил, говорю почему. Честные минусы и плюсы.
    Всем привет! Летом открылся бассейна на 56 этаже в БЦ Высоцкий, в городе Екатеринбург. Называется это место SKY Infinity Pool. И я конечно же пошла посмортеть что там, как там, нужно же искупаться, оценить и сделать фото красивые.   Я думала придем так и зайдем.
  • 03.07.2022 - 15:03
    Детская книга,  которую можно перечитывать вновь и вновь.
    Всем доброго времени суток! "Мы все из Бюллербю" - одна из книг шведской писательницы Астрид Линдгрен . Аннотация Мои впечатления "Мы все из Бюллербю" - небольшая книга для детей (и их родителей) о жителях маленькой шведской деревушке Бюллербю.
  • 04.07.2022 - 15:59
    Как удлинить пенис? Правильным массажем в области таза🍌 Мы с мужем удивились реально работающим советам от сексолога. Разбираю книгу Яна Кернера
    В первую очередь, хочу успокоить скептиков, которые считают что данная книга — очередная неправдоподобная чушь с бредовыми советами. Да, дорогие мои удлинить мужское достоинство возможно, пусть не в два раза, но все авторские методики абсолютно точно работают.
  • 09.08.2022 - 10:21
    Для неисправимых романтиков, признания в любви, предложения руки и сердца!!!
    У нас с мужем традиция - каждую годовщину семейной жизни мы устраиваем с ним свидание, как-то это была экскурсия "Питер в Самаре" - гуляли по улочкам нашего города и ощущали себя жителями Северной столицы, поездка в Санкт-Петербург, поездка в замок Гарибальди, поход в ресторан, а иногда просто…
  • 23.08.2022 - 12:42
    Сказка своими руками
    Доброго времени суток! Лепить, клеить, рисовать, плести, вырезать, да просто делать что-то своими руками любит каждый ребёнок независимо от возраста. Да и нам, родителям это только на руку, ведь ребёнок развивает свои творческие способности.
  • 14.09.2022 - 19:56
    Я от таких книг не ущемляюсь, мне чисто поржать. Алекс Лесли продаёт курсы по пикапу для мужиков и пишет книги для женщин. Вредные советы для взрослых.
    Здравствуйте. Иногда читаю трэш книги, потому что мне от них весело. Иногда, конечно, бред автора доводит меня до ручки и я начинаю дико беситься, потому что "ну, не возможно! Как так???" Но не более. Кто такой Алекс Лесли?
  • 22.06.2022 - 10:58
    Ресторан с видом на питерские крыши, вкусная еда с красивой подачей и очень приятная атмосфера ✨ Паруса на крыше, Санкт-Петербург - отличный панорамный ресторан
    Всем привет. Я любитель вкусно покушать, а в Санкт-Петербурге проблем с этим нет. Поэтому сегодня будет отзыв для таких же любителей вкусной еды. Паруса на крыше, Санкт-Петербург Где находится Расположение у ресторана очень удачное. Адрес: ул. Льва Толстого 9.
  • 12.07.2022 - 08:58
    Чтобы попа не росла, надо меньше на ней сидеть! Книга о том, как простые перемены продлят вашу жизнь. Расскажу, кого она замотивирует и почему для меня оказалась совершенно бесполезной. Спорные советы и много воды в удобном формате аудиокниги.
    Что ж, вот и дошли у меня руки до написания отзыва на эту книгу. На самом деле, я вдруг поняла, что начинаю забывать, о чем она вообще была, хотя дослушала ее совсем недавно и очень эмоционально обсуждала с мужем чуть не каждую главу. Вообще, я не слишком интересуюсь такой литературой.