Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 17:30

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в отзыв.

Я уже писала отзыв о таком сервисе как Яндекс деньги. В нем я кратко затронула тему карточек, а здесь расскажу все подробно.

Я довольно зеленый автор на данной площадке, пишу отзывы с конца декабря 2017 года.

До глобального обновления вывод денег осуществлялся на вебмани и пэйпал, обе системы были для меня не удобными.

После обновления стал доступен вывод на Яндекс деньги, чем я собственно и воспользовалась, сразу заведя кошелек, изучив большое количество информации и заказав себе пластиковую карточку.

Вообще на выбор у нас есть виртуальная и реальная (пластиковая) карточка, виртуальную я даже не рассматривала, мне была нужна именно пластиковая.

О регистрации на сервисе, идентификации и о многом другом я рассказываю в своем отзыве на сам сервис, поэтому советую вам начать с него, а затем прочесть этот.

Стоимость обслуживание взимается один раз за 3 года и составляет 200 рублей, хотя иногда на нее проходят акции:

После того как мы нажимаем кнопку заказать нужно заполнить несколько бланков.

Первый этап:

"Имя на карте" можете подсмотреть на любой другой своей пластиковой карточке, чтобы точно не ошибиться.

Второй этап:

Вводим домашний адрес, при введении адреса высвечиваются подсказки, так что не запутаетесь.

Третий этап:

После этого карту нужно оплатить, и так как на счету у меня нужных денег не было, я оплатила картой Сбербанка, там все проще простого, ввести данные карты с которой должно произойти списание. После этого на почту придет еще несколько писем:

Спустя пару дней мне пришло еще одно письмо с трек-номером:

Отправили письмо 29 мая из Москвы, получила я его 6 июня. Письмо отслеживалось на протяжении всего пути:

И вот 6 числа письмо приносят прямо ко мне домой, хотя я тем же днем собиралась сходить на почту сама. Ну мне же лучше, почта довольно далеко.

Вот так выглядит письмо:

Аккуратно вскрываем:

Внутри нас ожидает три листа:

Первый это наклейки, довольно милые, яркие и прикольные (Думаю их стоимость включена в те 3 года обслуживания):

Второй лист сдержит что-то вроде письма, к которому прикреплена карточка:

Третий лист содержит информацию о пополнении карты и реквизитах:

Открепляем саму карту:

Все свои данные я замазала в соображении безопасности.

Карточка черная, матовая. Плотная, не особо гнется, имеет чип пэйпасс или проще говоря бесконтактной оплаты.

После получения остается ее активировать.

Для этого заходим на сайт сервиса, выбираем нужный раздел и заполняем необходимые данные:

Все, карта готова к использованию, счет у них с яндекс кошельком общий и пополняя кошелек деньги автоматически попадают на карту.

В соответствующем разделе можно настроить карту под себя:

Если у вас есть идентификация, то у вас гораздо больше возможностей, чем у не идентифицированного кошелька.

Идентификация позволяет снимать деньги без комиссии в банкомате и имеет еще пару преимуществ:

Про другие виды идентификации я ничего сказать не могу, так как изначально получила полный статус.

При возникновении вопросов почитайте дополнительную информация в разделе яндекс помощь, там структурированная информация без воды.

Денежные выводы с айрекоменда приходят в течении 2 суток, по крайней мере именно так было с моим первым выводом.

Ну и на десерт, то что я и обещала, и то, за чем многие сюда зашли (человеческая натура такова, что все любят заглянуть в чужой кошелек), мой заработок за полгода на Айрекоменде:

Итого - 3282 рубля которые я вывела на карту и 477 рублей на момент написания этого отзыва на счету на сайте Айрекоменд, путем не хитрых подсчетов получаем 3759 рублей. Таков мой заработок на этом сайте.

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен.

Сервис и карточку рекомендую.

Достоинства
  • Бесконтактный платеж PayPass
  • Бесплатное обслуживание в течении 3х лет
  • Именная карта
  • Принимают практически везде
  • Синхронизация с кошельком яндекс.денег
  • Удобная смена пин кода
  • Удобно оплачивать
Kate_Rin_Staceрекомендует
20.06.2018
Я тоже жду свою карту) Спасибо за подробную инструкцию))
Тоже приобрела карту, очень нравится. Но мне еще нужно получить идентифицированный статус, пока только именной. Даже уже успела оплатить ей в иностранном интернет-магазине Smile
20.06.2018
Надо бы и мне такую оформить Smile
20.06.2018
Если заработок увеличится, то тоже закажу, а пока успеваю все в интернете потратить! Smile
20.06.2018
Тоже планирую заказать,но чуть позже.
20.06.2018
Полезненькое узнала для себя, спасибочки ?
отличный обстоятельный отзыв!
20.06.2018
А я электронную карту завела)
Полезный отзыв Exclamation Mark
Актуально в свете последних событий с рублевым кошельком веб-мани Stare Если мои заработки на Айреке когда-нибудь вырастут до большего чем оплата интернета онлайн, то тоже закажу такую карту - удобно! Smile
И мне наверно нужно заказать
20.06.2018
А я все сомневаюсь нужна ли мне карта... но хорошо, что хоть тут все просто и без подвохов Smile
Так же жду карту) Она уже на почте, скоро зайду) Спасибо за отзыв Smile
20.06.2018
Меня муж все агитирует подать заявку на такую карту. А я сомневаюсь пока.
20.06.2018
Только вчера карту получила)
Не подскажете, если хочу снять на личку в банке Втб(или любом другом) то комиссия 0%?
Не уверена, но вообще должна быть 0%, если статус идентифицирован
Просто я пользуюсь Сбербанком т.к. он ближе всего к моему дому расположен, поэтому могу говорить только за Сбербанк)
20.06.2018
я тоже хочу карту) пойду закажу))
20.06.2018
Очень полезная информация, как только начну зарабатывать так же закажу себе такую карту^^
20.06.2018
Вот тоже хочу заказать карту. В закладки.
20.06.2018
прикольно.. а я трачу все на Али
20.06.2018
Тоже в будущем буду оформлять эту карту Smile
20.06.2018
Я ее вчера заказала. Комиссия слишком большая за вывод на сбер.
20.06.2018
у меня счет телефона привязан к карте, а так бы, наверное, тоже яндекс.кошелек выбрала)
20.06.2018
Спасибо за информативный отзыв, нужно тоже такую оформить себе Wink
20.06.2018
Одни плюсы). Но в Беларуси с этим пролёт. Нет у нас такого)).
20.06.2018
Очень актуальный отзыв! Как раз собираюсь заказывать)))
20.06.2018
Хотелось бы задать пару вопросов. О какой паре преимуществ карты идёт речь? Во всех ли банках России снятие денег без комиссии или только в Сбере? Снятие денег без комиссии за рубежом возможно? Каков лимит снятия?
30.06.2018
Ну для меня само наличие карты является большим преимуществом, возможность снять деньги, возможность обычной и безконтактной оплаты с карты в любом магазине
Я снимаю деньги только в Сбербанке, поэтому могу говорить только за него, там 0%, но если верить сервису, то после идентификации снятие наличных должно быть без комиссии в любом банке.
Насчет зарубежа не знаю, т.к. я там не бываю, вообще судя по информации с сайта должны действовать, только вы должны указать, что вы покинули страну, чтобы карту не заблокировали.
Лимит снятия 10 тысяч в месяц без комиссии опять таки для полностью идентифицированного статуса, сумма больше 10 тысяч будет сниматься с комиссией
01.07.2018
Спасибо. Конкретно и по делу.
Всё так просто? Я теперь тоже хочу.
20.06.2018
Надо и мне сделать! Удобно то как!
20.06.2018
Ничего себе, я за три года здесь столько не заработала) Карта полезная
20.06.2018
А меня наоборот жаба задушила отдавать за эту карту 200р., так что пользуюсь просто кошельком) Я так поняла, если с нее оплачивать что-то в интернете, то все равно комиссия будет, да? Вот поэтому и не беру)
30.06.2018
Насколько я знаю у идентифицированного статуса комиссия не взимается)
02.07.2018
Вот как раз в субботу утром наконец выяснила этот вопрос) К сожалению, с тех платежей, которые меня интересовали (услуги ЖКХ) Яндекс в любом случае взимает комиссию(
Сейчас такая карта актуальна, надо и себе заказать Wink
Тоже получила такую)
21.06.2018
Я тоже не удержалась и взяла себе) Раньше ругала ЯД, а теперь, когда наконец-то смогла пройти идентификацию поняла насколько удобный это кошелек) А с карточкой я спокойно могу покупать различные вещи в обычных магазинах)
Надо заказать такую.
21.06.2018
С картой намного удобнее ?
Удобный вариант вывода денег
21.06.2018
Все никак не могу получить идентифицированный статус, руки не доходят) Но в ближайших планах хочу заполучить и статус, и эту карту! Милейшие наклейки, прям подкупает такая приятная мелочь)
30.06.2018
А я сразу как завела кошелек решила получить статус, хоть у меня и возникли с этим некоторые проблемы)
Деньги стала выводить с Айрека уже после того как получила и статус и карту)
22.06.2018
Пока не собираюсь карту заводить, но отзыв очень подробный и полезный!
Очень информативный отзыв))
22.06.2018
Полезный отзыв нынче! В закладки).
Ещё 17 комментариев