Каша из пакетика — быстрый, удобный завтрак. Его не нужно готовить, над ним не нужно стоять, мешать...залил кипятком и готово!
С недавнего времени я стала стараться употреблять меньше сахара. Но поскольку некоторые блюда невозможно представить без сахара, то я решила заказать себе разные сахарозаменители на сайте FitParad, а заодно наткнулась на эту кашку.
Цена пакетика 22 рубля, что для каши вполне адекватно.
Вес 35 г
Каша упакована в стандартный прямоугольный пакет. Но упаковка сделана из бумаги, которую несложно порвать. И если в пакете у вас лежит каша и какой-нибудь йогурт, то есть вероятность, что уголки йогурта проткнут кашу. У того же производителя я заказывала семена чиа, они пришли в такой же бумажной упаковке и один пакетик порвался, пока я разбирала коробку и случайно что-то задела.
Но при этом пакетик легко открыть, оторвав полоску по верху, несмотря на то, что нет специальной засечки для вскрытия.
Ну просто витаминная пушка, а не состав 😂 не придраться! Жаль лишь, что из груши здесь только ароматизатор.
На вид хлопья меньше обычных, размолоты неоднородно, разного размера.
Способ приготовления самый простой, можно даже в микро:
Хотя производитель и пишет, что кашу следует заливать водой, я опробовала два варианта рецептуры: с водой и с соевым молоком.
Несмотря на то, что соевое молоко само по себе сладковатое, но разницы в сладости между кашей на молоке и на воде я не заметила, но вот что я заметила.
Во-первых, каша ооооочень сладкая… Раньше я покупала обычные пакетики каши (с сахаром), и они тоже казались мне оооочень сладкими, поэтому по мере возможности я варила кашу сама.
Во-вторых, если вы не привыкли к сахаразаменителям, к тому, что чаще всего это нотки травяного вкуса стевии, вам будет не очень вкусно… Я только недавно начала употреблять заменители и съесть кашу не смогла, у меня чуть ли не рвотный рефлекс был, хотя для того чтобы не так резко чувствовать вкус заменителя я сдобрила кашу кокосовыми чипсами, арахисовой пастой, добавила семена чиа для пущей полезности… не смогла и все тут.
Каша овсяная со вкусом груши FitParad с соевым молоком, семенами чиа, кокосовыми чипсами и арахисовой пастой
На сайте производителя в отзывах к каше многие пишут, что не чувствуют вкус заменителя. Возможно, они привыкли к такому вкусу — я нет. Мой муж тоже съел пакетик с отвращением (однако осилил всю тарелку).
Я рекомендую эту кашу, потому что состав очень хороший. Я рекомендую её тем, кто готов привыкать или уже привык к этому травяному вкусу стевии.
Но себе я кашу со стевией вряд ли закажу ещё раз…
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, была полезна 😉 Ваша taaaaat
Вкус стевии это такое...надо привыкнуть, согласна с вами)) Я так и не смогла, хотя стевия, насколько мне известно, наиболее натуральный и безопасный сахзам)