Кастрюля из нержавеющей стали Weiner 5,6 литров - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Weiner

• Увидев в продаже кастрюлю из нержавеющей стали Weiner , я не смогла противостоять желанию иметь такую. Не смотря на то, что у меня есть одна большая кастрюля подобного типа, иногда возникает необходимость во второй, когда первая занята.
  • 15.01.2017 - 16:16
    Датская ёмкая кастрюля Esprado из коллекции Grabbi. Как краб подсказал интересное решение кухонной посуды
    Понадобилась большая кастрюля. Её не стало хватать после замены электроплиты на индукционную варочную панель. Большая алюминиевая кастрюля стала непригодной, а иногда что-то объёмное на кухне нужно в чём-то варить.
  • 26.05.2012 - 16:08
    Не тянет
    Купила эту кастрюлю в совместных закупках, цена около 600 рублей там, еще также кастрюлю на 2 литра и ковш 2,1 литр, все из одной серии. В общем кастрюльки так себе не смотря на приличную цену, разводы появились, молоко подгорает, дно написано тройное, на самом деле некачественная посуда, одно…
  • 15.02.2016 - 18:46
    Кастрюлька безотказная, но мыть её - сплошное мучение
    Малютку "MINI" купила лет 7 назад, специально, чтоб варить кашки ребёнку. Подкупил известный немецкий бренд; удобный для меня размер ( объем 1 л, диаметр 12 см, высота 7.5 см); ненагревающиеся ручки с креплением поверх, а не внутри кастрюли; стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара; толстое…
  • 02.09.2016 - 16:11
    Кастрюля из нержавейки - как не переплатить при покупке.
    Может случиться такая ситуация, когда надо купить кастрюлю из нержавеющей стали, а финансы не позволяют приобрести дорогую качественную посуду проверенного производителя.
  • 06.02.2017 - 15:11
    Фиолетовая кастрюля с эффектом мерцания.
    Я уже писала отзыв о ковшике фирмы SUPRA SYS-N1644S серии YUMI , который мне очень понравился. Вот решила поделиться впечатлением о кастрюле SUPRA SVS-2491C серии VASEI, приобретенной в магазине Эльдорадо, за 1700 рублей. Вот ссылка . В кастрюле серии VASEI мне понравилось очень много вещей.
  • 25.07.2017 - 14:44
    Почувствуй себя шеф-поваром)
    Когда пришло время обзавестись новыми кастрюлями, я остановила выбор на самых универсальных изделиях для кухни - из нержавеющей стали. Хочу, чтобы они служили долго, были безопасны в обращении и по химическому составу, удобны в обслуживании и, конечно, красивы.
  • 18.02.2018 - 14:31
    Удачная покупка
    Давно хотела приобрести себя для дома небольшой ковш или кастрюльку для приготовления молочных каш, в которых бы молоко не прилипало и не пригорало. В магазине мне порекомендовали кастрюльку из нержавеющей стали бренда Edenberg. Купила,опробовала и скажу вам, что очень при очень довольна.
  • 19.02.2018 - 10:27
    покрытие ужасное
    через месяц эксплуатации покрытие стало отслаиваться. нержавейка хорошо переносит посудомоечную машину. но внешняя сторона заклёпок помутнела как сплав алюминия . внутренняя поверхность кастрюли покрылась лёгкими радужными разводами.
  • 05.03.2018 - 23:55
    Кастрюля-разочарование! Почему я не рекомендую её приобретать? Всё в отзыве+фото
    Я продолжаю писать о хорошей и не очень кухонной утвари, которая есть у меня в доме. В основном моя посуда меня очень и очень радует и долго служит. Но есть одна вещь, которая невероятно меня разочаровала, и я о ней сейчас поведаю.
  • 04.10.2020 - 18:46
    🌼 Прекрасная кастрюля по очень выгодной цене. Большой объем, отличное качество. Пользуюсь уже 5 лет 🌼
    Всем добрый день) Примерно в 2015 году я приобрела данную кастрюлю.Покупала я ее в самом обычном магазине типа "Дикси" примерно за 900 руб., на момент покупки на нее была небольшая скидка (без скидки она стоила около 1200 руб.).
  • 14.08.2020 - 17:25
    Кастрюля Royal Kuchen 3,6 литров - после 3 мес использования. Было/Стало. Объясню почему я все таки натянула 4, а не влепила 2 звёзды ⭐️ 3 способа очищения - и все неудачны
    Всем привет! Я, как и многие жители нашей необъятной страны - участвую в акциях магазина «Магнит» И самые любимые акции - это, конечно же, посуда и кухонные принадлежности)   Я уже писала отзывы о ковше, сковороде-гриль, ссылки оставлю в конце отзыва.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • Tefal - единственная посуда из нержавейки, которая меня радует. А если б еще и цена не пугала...
    Был период, когда я абсолютно не понимала, зачем нужны кастрюли из нержавейки, они казались мне жутко неудобными и недолговечными. И все из-за того, что те несколько кастрюлек из нержавеющей стали дешёвыми подделками.
  • 22.08.2020 - 16:45
    Популярное ситечко для чая с iherb оказалось бракованным
    Всем привет! Ситечко для чая с сайта iherb у меня уже несколько лет, правда, пользовалась я им редко. Даже отзыв писать не планировала, но когда на IRecommend увидела только положительные оценки, решила поделиться своим мнением.
  • 21.08.2020 - 17:03
    Стильный и компактный термос пригодится вам и в холод и жару в любом месте+фото стиляги.
    О покупке компактного термоса я задумалась, когда перевела ребенка на искусственное вскармливание.В летний период хотелось как можно дольше проводить время на улице. Но приходилось каждые 2-3 часа бегать домой на кормление.
  • 26.07.2020 - 10:23
    Они такие классные. Только не вздумайте взбивать в них миксером.
    Мне очень нужен был маленький ковшик для электрической плиты, что бы варить глазурь на торт или одно яйцо ребенку. И о чудо в ленте скидка 53 на набор Taller Флоранс TR 7305 : кастрюлька на 3л и ковш 0.9л. Итого со скидкой 1700,64 рублей он обошёлся 1498.35 руб. Ведь правда сказка.
  • 11.08.2020 - 22:37
    Кастрюля отлично показала себя за 2,5 года активной эксплуатации - рекомендую
    О своей большой кастрюле на 3,8 л я уже рассказывала в этом отзыве . А теперь поделюсь своими впечатлениями о кастрюле среднего размера - 2,8 л BEKKER Jumbo. Кастрюлю я купила 2,5 года назад и с тех пор она меня только радует.
  • И люблю, и ненавижу одновременно!
    Добрый день!   Думаю, с брендом посуды Taller знакомы многие и знают, что марка ценится высоким качеством, удобством в использовании, а также экологически чистыми материалами. Я и сама так считала, пока не приобрела кастрюлю Кэтлин. Обо всем по порядку.
  • 25.09.2020 - 15:25
    Неплохой ковш на 1,5 литра со стеклянной крышкой от Нева Металл Посуда, который подходит для индукции
    Всем доброго времени суток!   Недавно выбросила одну свою маленькую кастрюльку на помойку, так как к дну стало всё приставать, каша подгорала. Из-за этого одной кастрюли в доме стало не хватать, надо было что-то срочно приобрести на замену.