Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 17:03

По телефону назвали одну цену. Обещали за сутки сделать диагностику - делали 2 недели. Потом озвучили за ремонт цену нового самоката. Я знал что сломалось, мог и сам поменять, но не хотелось возиться и искать контроллер. Наговорили кучу поломок, в том числе дисплей, который был абсолютно исправен. Сказал заберу и заплачу за диагностику 800 руб. В итоге 3 недели не мог забрать - под разными предлогами - то уехал самокат, то мастер... Персонал общается через зубы, словно я им должен всю жизнь. В итоге, устроил скандал, дошло до вызова ППС. Орал как раненый морал. Через 3 часа откуда-то привезли самокат (его даже не разбирали) перевязанный скотчем. Самокат ребенка, если бы мой - наверное и плюнул бы, так как за это время купил новый (лето же началось).

В общем, развод.

Есть даже запись криков с телефона, когда я говорю приехал за самокатом. Приёмщик (с манией величия) говорит - вряд ли сегодня получите. Я говорю - но вы мне 3 недели обещаете отдать завтра, он у вас полтора месяца уже, я приехал в рабочее время, покажите мне его, что он в наличии. Ответ (перешли на ты): если будешь требовать - вообще не получишь! Это было сказано очень грубо. Потом вышел паренек кавказской наружности, подошел вплотную, наклонил голову и через зубы: ты чё хочешь, ты чё тут стоишь? Меня накрыло, вызвал охрану, говорю - вызывайте полицию. Такой треш!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не хотели отдавать сданную в ремонт вещь
  • Работа не выполнена
Матвей2019не рекомендует