Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 16:58

Ещё совсем недавно писали отзыв о смеси Nestogen 2 , а вот теперь уже пишем о 3 ?

хоть мы уже девочки и взрослые ?? Но грех не побаловать себя вкусняшками. Мы давно ушли от смеси, с года перешли на полноценное питание. Но когда мы болеем, на помощь приходит наша спасательница!

Начнем об упаковки ? Да действительно, она не совсем удобная , но какая разница, если ребёнку - вкусно!

Знаете что я заметила за 1,5 года брождениям по детским магазинам ? Цвет упаковки как ни что другое привлекает своё внимание !

Состав все так же радует. Нет каких то запрещенностей или ненужной ненужности ? Для меня главным плюсом является что НЕТ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА! Мы с мужем изначально искали такую смесь для ребёнка, и Нистожен нам в этом тоже угодил ! Пробежимся о разнице между 2 и 3. Разница лишь в том, что 3 больше походит на наше всеми знакомое коровье молоко. И соответсвенно витаминчики адаптированы под малыша постарше. Что касается цвета , смесь желтоватого цвета, очень рассыпчатая.

Разводить смесь наверняка умеют все, а кто не умеет, на коробке все понятно расписано , а для некоторых даже зарисовано!))

Что касается комочков и пенки. Комочки - есть (тут как размешаешь , у меня их не бывает, а вот муж видимо их любит) , а пенки - нет

Вы бы знали, как наша малышка любит эту жизнерадостную ложечку, ещё один плюсик

Что хотелось бы сказать в завершение. Мы не приверженцы того, что ребёнок «ОБЯЗАН» пить смесь до двух лет, но иногда, она не заменима ✌? Мы ее очень любим, а не это ли главное?!)

Достоинства
  • Везде продается
  • Доступная цена
  • Не содержит пальмового масла
  • Приятно пахнет молочком
  • С пребиотиками и лактобактериями
  • Удобная мерная ложечка
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Неудобно высыпать из пакета
Staserina16рекомендует