Опубликовано 23 Август, 2021 - 15:42

26 руб

Продолжаю своё знакомство с брендом Absolut, и заодно делюсь с вами.

У такого твёрдого кускового мыла очень много разных видов, и я каждый раз беру что то новое.
Для себя лично я сделала выбор, и цена=качество тут считаю идеальным. И да, особенно не резкие и приятные к носу ароматы, это очень нравится.

✔️Общая информация:

Производство: Россия (г. Самара) 🇷🇺

Объём: 90г

Срок годности: 3 года

Цена: 26 руб

Где купить: супер и гипермаркеты вашего города, магазины с бытовой химией. Я покупала и всегда покупаю его в гипермаркете Глобус.

Упаковано мыло в стандартную и достаточно плотную картонную упаковку, которая снаружи имеет очень приятный дизайн.
На лицевой стороне указано, что мыло этой серии имеет двойную силу против бактерий.

Запечатано по системе конверта, меня такой формат полностью устраивает.

С обратной стороны есть подробное описание о мыле, состав, производитель и подробная информация.

Мыло с инновационным антибактериальным комплексом, подробнее все описано на упаковке.

Сам кусок мыла так же имеет синий цвет, как и оттенки его упаковки.

На лицевой стороне мыла указано название бренда, кусок слегла имеет изогнутую форму краев, это делает его удобным в применении, мылить руки комфортно, оно не выскальзывает.
Размер в 90 грамм небольшой, но хватает такого мыла нам на семью из 3 человек на 2-3 недели точно, учитывая что руки мы все моем ежедневно и не один раз в день.

Во время использования, мыло отлично мылится, получается немного синеватый оттенок из за красителя, но он сразу смывается.

Мылится быстро и легко, а так же смывается без усилий.

Руки не сушит вообще, а даже я бы сказала совсем немного увлажняет их.

Чистота с первого применения, это самое главное.

С удовольствием рекомендую к покупке, я перестала покупать разное и дорогое мыло типо Dove и т.п. просто не вижу в этом смысла.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий аромат
  • Не содержит триклозан
  • Удобный формат
  • Хорошее качество
skazhy_posekretyрекомендует
Мыло как мыло Big smile
Нормальное мыло
Очень даже
23.08.2021
раньше часто такое брали, а сейчас перешли на жидкое)
23.08.2021
А я жидкое только сыну беру, и то не всегда Big smile
27.08.2021
Люблю кусковое мыло!
30.08.2021
😍
14.09.2021
Давно не покупала кусковое мыло
15.09.2021
Попробуй это