Опубликовано 15 Август, 2020 - 11:18

Добрый день!

Сегодня я бы хотела рассказать об очень простом предмете на кухне,
который лично мне облегчает мытье посуды и вообще в целом уход за ней.

На самом деле очень много придумано различных приспособлений в том числе и для кухни, если раньше при сушки посуды после мытья мы использовали обычное полотенце, то сейчас придумано много различных вариантов как это сделать лучше, безопаснее и комфортнее.

Коврик под посуду Fix Price

Я уже давно поняла что коврик для посуды вещь очень удобная, так как он изготовлен специально для этого для того, чтобы посуда сохла.

Конечно приобретать его за какие-то большие деньги я не хочу есть, коврики за достаточно высокую стоимость.

А здесь случайно зайдя в магазин fix price увидела очень позитивные яркие коврики для посуды, стоимость составляла всего 77 руб, поэтому вопрос о том брать или не брать даже не стоял, я взяла сразу две штуки.

Мне нравится, что размер у них средний, легко поместится на любую сушку для посуды либо просто на рабочую поверхность.

При использовании сразу могу сказать, что складывая мокрую посуду на коврик не нужно опасаться, что он потечёт и попадет на столешницу.

Вероятнее всего, подобные коврики сделаны из каких-то специальных впитывающих материалов, которые поглощают влагу, при этом высыхает достаточно быстро.

Изсвоего опыта могу сказать что эти этот коврик не очень понравился несмотря на свою низкую стоимость (видела коврики, которые по цене были в 4-5 раза дороже).

Он отлично впишется в любую кухню, эта расцветка приятная, ткань достаточно плотная, сразу понятно, что синтетическая, но вместе с тем, мягкая.

Толщина коврика большая, этим он в первую очередь отличается от обычного полотенца, которые мы часто используем в подобных целях.

По своему опыту могу сказать, что эти коврики классные, в отличие от привычных полотенец, которые мы по старинке используем, коврики быстро впитывают, при этом быстро сохнут. Не появляется вот этого запаха затхлости, влажной тряпки.

Если я мою посуду поздно вечером и оставляю её на ночь на обычном полотенце, то утром уже можно почувствовать запах затхлости, поэтому полотенце сразу стирку. В данном случае такого нет, ткань впитывает влагу, при этом она её испаряет тоже быстро.

Стирать их ежедневно абсолютно не нужно, достаточно просто того, что посуда стечет и коврик можно либо подвесить, либо просто оставить возле продаваемого места, например, на подоконнике.

Я буду однозначно рекомендовать, обязательно купите.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
15.08.2020
Симпатичные коврики)
Я вот пока не привыкла такими вещами пользоваться)
15.08.2020
Симпатичные Smile
16.08.2020
удобный коврик)
16.08.2020
Надо бы такие коврики посмотреть в наших Фикс Прайсах и удобно.