Опубликовано 19 Январь, 2015 - 17:50

Я впервые посетила этот магазин в 2014 году, раньше как-то не получалось туда забрести, и сейчас я об этом жалею, не скажу, что много там всего купила, но магазин мне понравился, и теперь время от времени я его посещаю.

Не буду описывать, что такое ФиксПрайс и в чем его особенность, думаю и так это все уже знают, первое впечатление мое от магазина было искреннее удивление, так как многие товары просто разбросаны как попало, и все это напоминает барахолку. Но есть один существенный плюс у магазина, это то, что некоторые товары на порядок ниже стоят, чем в других магазинах, и многие товары можно встретить только на китайских площадках, но и ненужного хлама там процентов 70, это тоже нужно учитывать, и не набрасывать себе его в корзину, только потому, что он стоит 41 рубль.

Из еды ничего не пробовала пока, из косметики тоже ничего не брала, а вот канцелярия меня там поразила, очаровательные блокнотики, которые только в Фиксе и нужно покупать, потому что в других магазинах они стоят 100-300 рублей, а здесь 41, ручки очень выгодно покупать здесь, детские книжки намного дешевле, чем во всяких книжных магазинах. Всякие корзиночки, тазики тоже выгодно там покупать, посуду я бы там не купила бы.

Обложка на паспорт, немного тонковата, но дизайн отличный

Увелечительное стекло с подсветкой, отличная штука, очень удобная

Машинка для удаления катышков, должна быть у каждого)

Батарейки, покупалка для машинки для удаления катышков, в самый раз

Зажигалка, отличное качество, можно заправлять, прослужит долго

Двухсторонние скотчи, пригодится, купила на всякий случай

Бритвенные станки, понравились, хорошее качество, беру уже второй раз

Носки теплые, фирма Зувэй, это не Китай, качество отличное, стоит присмотреться к ним

Блокнот на резинке, удобный, в клетку, как раз для сумочки

Блокнот, в стиле ретро, очень красиво внутри сделан, обложка тоже понравилась

Бумажные платки, 10 упаковок за 41 рубль, мегавыгодно, в других магазинах одна упаковка стоит 7-9 рублей

Блокнот, с разноцветными листами, очень понравился, удобный

Набор ручек, 3 синих, 3 черных, 2 красных, пишут хорошо, тонкий стержень

Набор ручек с синими чернилами, отличные, толстый стержень

Дополнение от 27.03.2015 г. Все по 43 рубля!

Стильный блокнотик (кожзам, красиво смотрится)

Разворот блокнотика (козжзам)

Набор зажигалок, понравились, все работают

Корзинка для мелочей (оказалась очень вместительной)

Достоинства
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Много ненужного барахла
  • Не всегда выгодно
Marysya rrrрекомендует