Опубликовано 16 Июль, 2019 - 20:29

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    100р

Всем привет! Я уже несколько месяцев использую этот тоник. Узнала о нем случайно по отзывам в инетрнетике, нашла на Озоне, цена вопроса ~ 100 деревянных.

В общем, мне он пришел в пакете, сам тоник ничем не опломбирован:

Для отзыва тестила его на чистую кожу, весь день ходила без макияжа, только дневной крем.

 

По нанесению: сначала я там пыталась брызгать на ватку, а потом протирать лицо, но опыт показал, что выходит дикий расход, проще набрызгать на лицо (2-3 пшиков хватает) и протереть ваткой. ?

 

По эффектам:

  • оставляет липкость на коже первые минут 5 - 10( если трогать лицо - замечаешь, так - то не ощущается)
  • увлажняет
  • воспаления уменьшились, новых прыщиков не появилось

Лично я его беру всегда с собой в рюкзак и использую, когда надо освежиться и ощущаю какую - то тяжесть на лице от того же пота, макияж не течет (ну, если его обильно не брызгать, конечно же), это суперкрутая вещь на лето вместо тех же миста/термальной воды ?

 

Снимаю звезду из - за липкости?

Достоинства
  • Без спирта
  • Действительно успокаивает кожу
  • Недорогой
  • Освежает
  • Помогает в борьбе с воспалениями кожи
  • Удобный дозатор-распылитель
  • Успокаивает кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Липкость
Непогодарекомендует
Читать все отзывы 124
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 124
Смотрите также