Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 01:30

Приветствую! В один из осенних вечеров, решила посмотреть что нибудь новенькое. Узнала я об этом сериале из Айрека, кто-то писал о нем отзыв. Прочитала и поняла, что я заинтересовалась😄В сериале всего 8 серий, каждая из которых посвящена определённой истории (очень схоже с АиУ). 1 серия - Лот 36, посвящена расисту Нику который погряз в долгах и готов на все лишь бы с ними распрощаться. В один из дней выигрывает аукцион и тут начинается самое интересное...

2 серия-Кладбищенские крысы, эта история очень схожа с первой) Мужчина погряз в долгах, зарабатывает на жизнь, грабя трупы после захоронения. Ещё одна история, где человека губит алчность и жадность.

3 серия - Вскрытие, посвящается инопланетному пришельцу который ищет способ проникнуть в человеческое тело и подчинить себе разум. Конец истории с одной стороны довольно таки положительный.

4 серия-Внешняя сторона, самый глупая и странная серия. Про неуверенную, зашуганную женщину которая изо всех сил хочет быть красивой. Покупая, чудо-кремушек превращается в монстра.

5 серия-Модель для Пикмана, история о пугающих картинах, смотря на которые сходят с ума. Концовка получилась непредсказуемой.

6 серия-Сны в ведьмином доме, от режиссёра моих любимых Сумерек, Кэтрин Хардвик. О мальчике у которого рано умерла сестра, на его глазах её утащила некая сила. Мальчик вырос и хочет всеми способами вернуть сестру в этот мир.

7 серия-Просмотр, самая стильная серия сериала. Начинается с приглашения на ночное ток-шоу. Приглашённые оказывается в комнате в которой нет ничего, кроме огромного камня. Один из людей начинает курить - после этого происходит страшная череда событий, освобождая нечто наружу из камня.

8 серия-Мурмурация, Нэнси и Эдгар, оплачивают свою дочь ушедшую в иной мир. Они перебираются в дом, где начинают ссориться, после того как Нэнси видит то, что не видит Эдгар. Они обнаруживают тайну этого дома-в нем погиб ребёнок от рук матери. В итоге - папа смиряется с потерей дочери и примиряется друг с другом.

Мне сериал очень понравился, в некоторых из серий было нудно и затянуто, но в целом сериал очень достойный. Спасибо за то, что заглянули❤️

Достоинства
  • Во всем есть подтекст
  • Графика
  • Интересно
  • Каждая серия новая история
  • Неплохие спецэффекты
Недостатки
  • Жаль, что так мало серий.
Mauvepinkрекомендует