Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 10:31

Я как и все девушки люблю ухаживать за волосами и для этого у меня много различных средств.

И конечно я люблю всегда пробовать что-нибудь новенькое и необычное, тем более что постоянно выходят средства, которые так и хочется попробовать.

Думаю что многие знакомы с маркой Золотой Шелк, так как у них в ассортименте много продукции, которая поможет вам в том, чтобы ваши волосы были красивыми.

И сегодня я хочу рассказать вам о таком средстве:

Называется Сыворотка для волос Золотой шелк Filler заполнитель против ломкости волос Керапластика, и выглядит она вот так:

Объем 25 мл

Срок годности 24 мес

Цена примерно 150 руб (но цена может отличаться в ту или иную сторону, в зависимости от акций и скидок)

приобрести можно например в магазине Рубль Бум

Средство имеет очень привлекательное оформление, а именно сыворотка находится в картонной коробочке, красивого цвета, точно привлекает внимание, а так же она изначально была запечатана в прозрачную пленку, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше не открывал и не интересовался ее содержимым, так как их продукция представлена в магазинах в свободном доступе.

На коробочке можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, а так же все что нам нужно можно посмотреть на официальном сайте, там есть описание каждого продукта, тут :

состав

Dipropylene Glycol, Polysilicone-29, Cyclopentasiloxane, Betaine, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Dimethiconol, Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Amodimethicone, Trideceth-12, Glycerin, Cetrimonium Chloride, PPG-3 Caprylyl Ether, Hydrolyzed Keratin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone

ОТКРЫВАЕМ...

А внутри средство закреплено со всех сторон и располагается в специальной ячейке, так что свободно перемещаться не может.

Изначально я думала что объем будет побольше, но на деле внутри оказался небольшой и тоненький флакончик, но смотрится очень симпатично и привлекательно, как профессиональный продукт.

Сыворотка находится во флакончике из очень твердого пластика сине-фиолетового цвета, очень необычно и видно что над дизайном поработали:

У флакончика имеется очень удобная крышка, она не спадает и очень хорошо держится.

Мне нравится какой дозатор имеется у данного продукта, а именно он маленький и сам носик немного вытянут, что позволяет дозировать дозировать сыворотку буквально по капельке, так что перебарщивать он не будет, и тем более разбрызгивать во все стороны средство, как это бывает иногда у других дозаторов:

Сыворотка имеет бело-прозрачный цвет и консистенция довольно густая и если к примеру выдавить небольшое количество продукта на руку, то ничего стекать не будет и даже при таком небольшом объеме, расход у нее будет экономичным.

Но не смотря на густую консистенцию, она легкая, гелеобразная и напоминает флюид.

Аромат у нее очень приятный, выраженный и мне нравится, думаю что понравится он многим, так как остается еще и на волосах после нанесения:

А использовать сыворотку очень просто, достаточно выдавить несколько капель на ладони, растереть и нанести на волосы, при этом ее можно использовать и на влажные волосы и на сухие.

Я использую по настроению, иногда так, а иногда так, главное не наносить ее на корни, обычно я наношу от середины длины.

И волосы мгновенно смягчаются и делаются гладкими как шелк, не зря у данной марки такое название:

При этом сыворотка не утяжеляет волосы и не делает их грязными, так что за это можно не переживать.

Волосы дополнительно еще и очень приятно пахнут и выглядят живыми.

А еще сыворотка очень хорошо облегчает расчесывание, что для меня очень важно, так как они у меня длинные и тонкие.

Так что я могу вам с легкостью посоветовать данное средство и просто уверена что понравится так же ка и мне, а цена просто сказка, за такое качество, главное не наносить сыворотку в большом количестве!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • *не жирнит волосы
  • Дозатор
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется по волосам
  • Ненавязчивый запах
  • Упаковка
anastasia zрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
29.04.2018
Давно хочу попробовать филлеры. Этот, как вариант, буду иметь в виду Smile
29.04.2018
Надо будет попробовать Smile не пользовалась ни разу, но заинтересовалась недавно
29.04.2018
А мне к сожалению не подошел. Моим волосам вообще сложно угодить (((
Но цена небольшая, не очень обидно.
29.04.2018
Я филлеры для волос почему-то не покупаю, а этот захотелось. И особенно порадовало, что аромат ненавязчивый
29.04.2018
Никогда не пробовала сыворотку для волос. По описанию очень достойное средство.
29.04.2018
Однозначно нужно купить, в таком средстве мои волосы очень нуждаются!
29.04.2018
Не слышала о такой фирме! Очень люблю всякие подобные средства для волос!
29.04.2018
волосы очень красиво светятся)
29.04.2018
Я бы попробовала такую сыворотку Wink
Волосы красиво блестят )
29.04.2018
Очень приятное средство, цена конечно подарок!)
У меня раньше были несмывашки с такой консистенцией, мне они не подходила, так что настораживает, но попробовать все равно захотелось)
29.04.2018
Хорошо, что облегчает расчёсывание, для меня это тоже важно
шикарный блеск волос Love
надо попробовать Smile
Чудесно, волосы просто сияют
Обязательно поищу такую сыворотку Love
Надо обязательно попробовать Smile
Надо попробовать
29.04.2018
не пробовала пока филлеры, блестят как красиво ваши волосы Wink Love
29.04.2018
Обожаю всякие филлеры для волос. Надо попробовать и этот
29.04.2018
Волосы дополнительно еще и очень приятно пахнут и выглядят живыми.
достаточно приятный бонус
29.04.2018
Какой классный эффект, мне надо попробовать Laughing out loud
29.04.2018
Многие средства от бренда "Золотой шелк" очень эффективные...
29.04.2018
Никогда ещё не пробовала филлеры...
29.04.2018
Я тоже буквально на днях такой купила Big smile Правда ещё не пробовала...отфотать не могу Laughing out loud
надо тоже такой приобрести
Волосы здорово блестят!
27.02.2022
Спасибо большое за подробный отзыв, тоже такую куплю.