Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 13:24

около 5000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет Красотки!)

Расскажу Вам о моём опыте по уходу за ресничками. Опробовала я на себе эту процедуру ламинирование/лифтинг ресниц (каждый салон называет эту процедуру по своему) и скажу Вам так - Это выход если:

• у Вас не густые и не длинный реснички
  • у Вас реснички тусклые (выгорели ни солнце, бледные от рождения, просто светлые, а Вы хотите по ярче)
  • у Вас часто выпадают реснички и Вы незнаете как это прекратить
  • У вас ослабленные реснички и никакие масла не помогают

Мои реснички сами по себе не загибаются, всегда приходилось пользоваться зажимом и водостойкой тушью, а значит ежевечернее ее удаление, различными смывками на основе жирной пленки. Простые неводостойкие туши всё-равно распрямляют реснички, даже после зажима, из-за отсутствия в них силикона. Поэтому я нашла для себя выход - кератиновое ламинирование ресниц!!! Да, в зависимости от салона, цена может быть и не дешовой, но тут выбор каждого, квалификация мастера и сертифицырованные антиаллергенные препараты или погоня за дешевизной и малый бюджет.

И так, процедура заняла часа полтора, в приятной обстановке квалифицированного мастера. После нее первые сутки нельзя мочить, тереть реснички, спать по возможности на спине, даже постараться не спать))) если есть большая вероятночть сна на боку или в подшку лицом))

Эффект:

• густые и более толстые ресницы из-за их прокраски во время процедуры
  • сформирован изгиб ресничек за счет подобранного индивидуально валика
  • взгляд стал более выразительный
  • отсутствие туши, а значит свежий ухоженый взгляд без грамма декоративки
  • период действия препарата у меня достиг 2х месяцев

2й день после процедуры
    8я неделя после процедуры

Данной процедурой я безмерно давольна и конечно же советую всем Вам, красавицы, если только у Вас нет противопоказаний:

• заболевания слизистой оболочки глаз
  • беременность
  • индивидуальная непереносимость к препаратам
Достоинства
  • Быстрый и долговременный эффект
  • Быстрый эффект
  • Витаминный уход
  • Выглядит естественно и натурально
  • Естественность
  • Красивый изгиб ресниц
  • Можно не пользоваться тушью
  • Открытый взгляд
  • Снимать не нужно - эффект сходит постепенно
  • Сокращает время на макияж
  • Улучшение роста ресниц
  • Экономия времени
Недостатки
  • Цена (не из дешевых)