Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 23:06

Здравствуйте, красавицы!

Есть у меня проблема - неправильное направление роста волосков бровей. На концах они растут вертикально вверх, и ничем их пригладить или зафиксировать невозможно. Что только я не пробовала, и гели и лаки. Без коррекции это смотрится очень неестественно и неопрятно. Но что я могу поделать? По наследству мне достались такие брови...

Я искала варианты решений очень долго. Гуглила по словосочетаниям "изменение направления роста волос". Но кто же знал, что надо было искать совсем по-другому - "ламинирование" или "химическая завивка ресниц". И тут я нашла возможное решение своей проблемы!

Возможные решения:

- носить челку всю жизнь

- выщипывать " под ноль" и красить хной каждые 2 недели

- самостоятельно использовать набор для завивки ресниц Kodi ( вот мой отзыв об этом продукте), в салоне можно разориться.

Копировать инструкцию сюда я не буду, вы можете с легкостью найти ее в моем отзыве ( ссылка чуть выше). К тому же, может кроме этого набора есть еще подобные. Несколько составов, наносятся поочередно, и все!

Я лучше выложу фото до процедуры и после, и вы сами все поймете.

Натуральная бровь
В процессе нанесения одного из состава
Итог (мокрая еще)
Плюсы:

- первые несколько дней волоски лежат именно так как я хочу

- после нескольких процедур я заметила что натуральные волосы бровей стали чуть-чуть послушнее. может мне показалось? говорят, если мазать их ежедневно маслом то они будут мягкие. надо попробовать.

Минусы:

- спустя несколько дней волоски у корней отрастают, и концы бровей как-бы приподнимаются вместе с закрученными волосками.

- спустя еще несколько дней вырастают новые упрямые волосы смотрящие строго вверх. если их выщипывать, то визуальный эффект продлевается.

- необходимо терпение ( у меня его много)

- цена завышена

Итог: это пока что единственное решение которое мгновенно меня преображает. Пользуюсь перед важными деловыми встречами, часто нельзя.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Выглядит естественно и натурально
Недостатки
  • Цена (не из дешевых)
  • Эффект быстро исчезает
Vittorikaрекомендует
29.04.2018
Про ламинирование бровей не слышала, мне бы не помешало, а то все вниз смотрят))
02.11.2021
Очень интересный эффект у своих натуральных бровей! Такой сказочный, фентези.