Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 16:44

Керчь!Что это? Это где хорошо и уютно, куда хочешь приезжать снова и снова куда б не заносила тебя жизнь.Керчь это мой родной город. Тут я провожу лучшие дни моей жизни.Я очень рада что мой город развивается,сюда каждый город приезжают туристы, которых Керчь радует своими пейзажами.Керчь очень древний город, раньше он назывался Таврика. Сюда приезжал А. С. Пушкин, Грин, который написал знаменитые "Алые паруса", Анна Ахматова, Лев Толстой, Леся Украинка и многие другие. Из года в год Керчь радует своих жителей теплой погодой, ласковым морем, жарким летом, тихим ветерком, просторным небом.Керчь богат моря , Черное и Азовское море , именно там проводят отпуск многие посетители Керчи.Керчь- это курортный город,который могут себе позволить все.Красивые пейзажи, Разнообразная природа, добрые люди - вот главный символ Керчи.
Достоинства
  • Красивый древний город
  • Чёрное море
  • Чистенько
nikaaa111рекомендует
  • 04.08.2021 - 07:10
    Городище, построенное ДО НАШЕЙ ЭРЫ! Античный Пантикапей в Керчи - удивительное место, с руинами храма Аполлона и остатками пританея.
    Hi! Продолжаю рассказывать о красивейших крепостях и городищах Крыма, где побывала этим летом и на очереди потрясающий Пантикапей в Керчи, очень сильно напоминающий Херсонес Таврический , находящийся в городе Севастополь.
  • 25.06.2019 - 21:17
    Сравниваю Царский курган в Керчи (Крым) с Микенской гробницей царя Атрея (Греция). Все фото мои собственные.
    Продолжаю цикл отзывов о путешествии по Крыму осенью 2018 года. Про Керчь можно написать много, мы побывали в разных ее частях, но хотелось бы показать отдельно Царский курган . Это уникальный объект на территории Крыма.
  • Посещение этого шикарного диковинного места сопровождались разочарованиями, но я обязательно вернусь еще!
    Знаю, что есть много скептиков, которые не любят посещать зоопарки и прочие подобные заведения, но я от общения с животными прихожу в невиданный восторг. Когда мы планировали свою поездку в Керчь, то одним из интереснейших пунктов нашего маршрута стала страусиная ферма «Экзотик».
  • Музей каменных древностей, который поражает, удивляет, завораживает и зовет окунутся в мир прошлого!
    Совсем недавно я узнала такое интересное и милое (лично для меня) слово лапидарий. Это стало возможным благодаря поездке в Керчь и пройти мимо посещения такого интересного места я просто не могла. Итак, как вы уже поняли, отзыв посвящен Лапидарию в Керчи.
  • 03.08.2021 - 07:27
    Дельфины в море, минувшая работорговля и самая красивая крепость - яркие воспоминания о Ени-Кале и архитектурная ван лав.
    Hi! Я люблю архитектуру и среди ее многообразия больше всего люблю крепости и замки, причем чем более старинное и менее гламурное строение, тем больше оно мне нравится.
  • 05.08.2021 - 06:39
    Крепость-невидимка с подземными лабиринтами и красивыми, мощными воротами. Крепость Керчь в Крыму - самая необычная из всех, на мой взгляд.
    Hi! Кто бы мог подумать, что вокруг города Керчь может быть столько всего интересного и познавательного. Есть турецкая крепость , есть древнегреческая , а есть и крепость-невидимка, вот о ней - крепости Керчь и расскажу.   Как добраться до Керченской крепости?
  • Пляж обустроенный, с красивыми видами, с плавным входом в море, но очень узкий и тесный
    Всем здравствуйте! Пляжей в г. Керчь довольно много, в разных частях города и за городом, как на Азовском море, так и на Черном. Несколько последних лет в Керчи я отдыхаю в районе завода Войкова, остановки "Ул. Казакова" и "Фабрика Кухня".
  • Ухоженный пляж, чистое море, вход бесплатный, но сервис не дешевый
    Всем здравствуйте! В июле 2021 отдыхала в Керчи и по совету знакомых съездила на Горпляж. Горпляж, действительно, не уступает пляжам на хороших курортах. Широкая и ухоженая песчаная полоса, много шезлонгов, топчанов и грибков (от 600 руб.
  • 23.11.2021 - 16:14
    Руины древнего города, которым тысячи лет. Красивое место, которое стоит посетить в Крыму
    В Керчи есть много интересных мест для посещения. Здесь есть несколько античных городищ, на развалины которых может посмотреть любой желающий абсолютно бесплатно.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 26.09.2021 - 22:07
    Чем запомнилась Феодосия и Крым? Спокойная Феодосия: мелкое прозрачное море, широкие, длинные пляжи и все удовольствия размеренного советского отдыха (в хорошем смысле этого слова). Где достать вино ночью, поесть устриц и купить орехов в дорогу?
    ФЕОДОСИЯ находится не очень далеко от въезда в Крым и поэтому удобна для тех, кто едет на машине и хочет сделать остановку перед поездкой по всему полуострову, например, или, наоборот, как удобное место перед отправкой домой на машине (ну или просто для тех, кто хочет уже скорее искупаться и не…
  • 08.09.2021 - 19:42
    Отель "Черноморская ривьевра" Керчь | Все включено по-русски. Сколько я отдала за 12 дней крымского сервиса? Цена проживания в отеле вас удивит.
    Всем привет!   В этом году мы решили провести свой отпуск в Крыму. Хотелось сервиса и ни о чем не думать, поэтому выбирали из отелей формата "всё включено".
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 09.09.2021 - 21:21
    Ожидал лучшего. Самый южный курорт Крыма: что хорошо, а что не понравилось. Сравним с соседними курортами.
    Летом вместе с семьей путешествовал по Южному берегу Крыма, побывали в Алуште, Гурзуфе, Ялте, Гаспре, добрались и до Алупки. В каждом городе останавливались на несколько дней, в Алупке я провел 6 неплохих летних дней с купанием в чистом море и отдыхе на немноголюдных пляжах.
  • 30.11.2021 - 07:12
    Потрясающе красиво, но ужасно некомфортно для отдыха.
    Здравствуйте. Вот уже 4 года мы всей семьёй путешествуем по разным уголкам Крыма. Крым прекрасен, но отдых там имеет множество нюансов. Варианты поездок у нас радикально противоположные, от отеля 5 Мрия до дикого кемпинга.