Кезеной Ам, Чечня - отзывы

Категория: Страны

• В апреле этого года мне посчастливилось попасть в Чеченской Республике в одно очень прекрасное место. Не смотря на более-менее теплый апрель и скудную зелень, которая начинала пробиваться, моя поездка оказалась не только информативной, но и очень продуктивной.
  • 04.08.2020
    В августе 2017 во время поездки по Кавказу мы с мужем посетили Чечню. Когда мы были в Грозном, муж нашел в интернете информацию о горном озере Кезеной-Ам. Оно находится в горах на высоте 1854 метра над уровнем моря на границе с Дагестаном.
  • 10.06.2021
    Всем привет!Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в Чечню! Раньше, к сожалению, это место ассоциировалось у меня с войной, терроризмом и недружелюбным отношением к русским людям. У моих родителей и родственников не было желания отпускать меня туда.
  • 31.10.2020 - 07:32
    Жемчужина Чечни - Кезеной-ам горное озеро
    Если вы путешествуете по Чеченской республике, то это не только Грозный с его красивыми мечетями и впечатляющими современными постройками. Совсем не далеко от столицы республики в 19 км в горах расположилось живописное озеро Кезеной-ам. Дорога к озеру местами серпантин, но преодолеть его не сложно.
  • 15.08.2016 - 00:02
    Сказка, скрытая от глаз в колыбели гор + много фото
    Привет всем. Давненько не брала я в руки шашек не писала отзывы на любимом Айреке. Жизнь моя била ключом - столько изменений. Но сейчас не об этом. Сейчас я хочу поведать вам о прекраснейшем месте, в котором мне посчастливилось побывать этим летом. А именно Туристическая база Кезеной-Ам.
  • 30.07.2018 - 18:27
    Подвесной мост на высоте 100 м, в окружении потрясающей природы.
    Попала я в это место абсолютно случайно. Посещая Чечню уже второй раз в этом году и зная своего гида по первому своему приезду в апреле, мне не терпелось увидеть что то новое. Но об этом расскажу позже. На дворе июль, температура очень высокая - +38 в тени.
  • 19.08.2018 - 10:44
    Упоительное место с кристально чистыми водами
    Во время своего второго приезда в Чечню, мой гид предложил отправиться в одно очень красивое по своей природе место Беной. Навпечатлявшись Нихалойскими водопадами, о которых я рассказывала в предыдущем отзыве irecommend.rucontentpodvesnoi-most-na-vy...
  • 29.12.2018 - 11:57
    Рюдесхайм-ам-Райн. Каков он? Это разноцветное чудо, знаменитое своими brasserie, винами и ресторанчиками, обладающими мишленовскими звездами.
    Путешествие по Европе это путешествие по городам и замкам. Но иногда нужна и пауза. И путешествуя по Германии, мы отправились по земле Гессен по живописным немецким хуторам и деревенькам. Здесь удивительно красивые ландшафты зеленые холмы и луга с пасущимися коровами.
  • 03.07.2019 - 09:11
    Хорошо, что заглянули в городок....
    Добрый всем день. Сегодня я хочу рассказать о небольшом городке в Тайланде - маленьком и спокойном Ча Ам. В Ча Ам мы приехали на поезде из Хуа Хина. Билет стоит 6 батт. Ехать примерно 30 минут... но поезд всегда задерживается на добрых 30 - 40 минут.
  • 20.01.2020 - 03:30
    Хершинг-ам-Аммерзее: великолепие чистейшего озера.
    Последнее время часто приходится бывать в Германии, а именно в Баварии. Столица Баварии - прекрасный город Мюнхен, но сегодня речь не о нем. В Баварии невероятно много красивых мест и маленьких городов, каждый их которых заслуживает особого внимания, по-своему прекрасен и имеет свою собственную…
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 💝Украина... От Киева до Почаева. А дождь в окно поезда стучал, о чём то добром напоминал. 🌸Отзывчивые люди, красивая природа. Мне здесь определённо понравилось!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Украины. В памяти остались лишь приятные воспоминания. Начну с того, что в это увлекательное путешествие вместе со мной отправились моя крёстная и моя подруга. Ехать нам предстояло на поезде.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 30.05.2021 - 17:04