Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 16:51

0,90 USD

С первым ребенком, пустышки (соски) я покупала исключительно AVENT или NUK, и ничего, что каждая стоит от 3$ и нужно ее всего на месяц, яжемать, мне лучше знать, что нужно моему ребенку, а кто советовал подешевле - жмот и не любит своих детей Wink)). Со второй дочкой яжемать попустило Wink)), и пустышки "Киевгума" оказались прекрасной альтернативой дорогим аналогам.

Пустышку-губы я заказала на али, не для повседневного использования, а для смеха (яжемать любит поржать)))) и для фото.

Соска силиконовая, хорошей жесткости.

Цена меньше доллара, покупала здесь.

Использовать ежедневно я ее не буду, т.к. соска "без роду и племени", не имеет каких-то документов и сертификатов, подтверждающих ее безопасность, также не указано для какого она возраста. Хотя, по моим личным наблюдениям, с 6 месяцев.

Обычно в пустышках есть крючок (колечко) за которое удобно ее подвесить или брать руками, здесь же (из-за формы) такого нет.

Короче, подобную соску я рекомендую, стоит она мало, а позабавит хорошо Smile, но не каждый день!

Wunderblondeрекомендует
14.06.2017
не хватает фото с малышом)
да, такое разве что для съемок можно взять на разок))
14.06.2017
Исполнение весьма оригинальное и необычное.
прикольная соска Laughing out loud
Поржать - это святое
Класс, очень мило смотрится
15.06.2017
Прикольная.
15.06.2017
у нас тоже сейчас алишные соски, все отлично, ничем не отличаются от купленных в аптеках
очень забавно, повеселили)
18.06.2017
очень забавная пустышка)) с первым ребенком все больше возятся Big smile
Забавная пустышка:)
Забавная)
12.07.2017
забавная это да)
07.12.2017
Для фотосессий прикольно, но на постоянное использование не решилась бы покупать соску на Али