Опубликовано 15 Июль, 2017 - 07:46

полгода или более
    130 руб

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Как-то раз мне срочно понадобился корректор и я бросилась за ним в косметический магазинчик неподалёку от дома.Перед покупкой отзывов я не читала, в силу нормальной кожи раньше им практически не пользовалась. Пришла и глаза просто разбежались от ассортимента.По итогу вышло так, что я взяла именно этот, больше всех он мне приглянулся.Первое мое впечатление было негативным и я забросила его подальше в шкаф.Но,обо всем по порядку.

Прошу прощения за внешний вид упаковки,хайлайтер в использовании уже достаточно давно,надписи очень быстро стираются,к сожалению.

Цена: 100 руб

Объём: 7мл

Производитель: Польша

СОСТАВ:

Aqua/Water, Cyclopentasiloxane, Dicaprylyl Ether, Bis-PEG/PPG-14/14 Cyclopentasiloxane, Isodecyl Neopentanoate, Propylene Glycol, Trimethoxycaprylylsilane, Talc, polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Sodium Chloride, Besswax (Cera Alba), Phenoxyethanol/Methylparaben/Butylparaben/Ethylparaben/Propylparaben, Pullulan, Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, May Contain: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI77499, Mica.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ART PROFESSIONAL MAKE UP - это жидкий корректор с ультра легкой текстурой и удобным аппликатором, который предназначен для локального нанесения. Он обеспечивает безупречный кроющий эффект, разглаживает микрорельеф контура глаз, уменьшает следы усталости и придает взгляду выразительность. За мгновение корректор осветлит темные круги под глазами, с легкостью скроет покраснения и другие несовершенства кожи. А компактную упаковку Вы всегда сможете брать с собой для коррекции макияжа в любой момент. Инновационная формула Long Lasting Effect содержит минеральные пигменты, которые обеспечивают легкость нанесения, шелковистое покрытие и идеальный естественный тон кожи. UV фильтр защищает от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия внешней среды.
В состав запатентованной рецептурy Exclusive Bio Complex™ входят высококачественные натуральные компоненты, корректор не содержит ароматизаторов. Не вызывает аллергических реакций.

КАК НАНОСИТСЯ?

Наносится отлично, потому что консистенция у него не густая, и не жидкая.Пару раз провела аппликатором, например, в зоне под глазами и растушёвывала либо пальчиками, либо бьюти-блендером. Делается это все за считанные минуты, наносится корректор равномерно.

К слову, аппликатором я довольна, он очень удобный.

КАК МАСКИРУЕТ?

В общем-то именно из-за маскировки он меня и не впечатлил по-началу.Со мной случилась небольшая оказия и на лице моем красовалась широченная царапина, длинной см 2.Естественно,так на улицу я выйти не могла, тональник закрашивать эту красоту не хотел, но, как оказалось, и корректор тоже был не в силах справиться. Если честно, рана была очень яркой и ,наверно ,даже самый дорогой корректор тут не поможет. А вот небольшие прыщики он скроет хорошо.НО, он любит забираться в ранки, по этому нужно очень тщательно красить и ,главное, не переборщить!

СТОЙКОСТЬ

Стойкость у него не плохая.Если не тереть лицо все время, то можно проходить целый день.И это, опять же, смотря где его использовать. Под глазами он будет держаться долго,а вот на ранках и прыщиках меньше!

КРАСИМ ПОД ГЛАЗА

Когда я первый раз решила попробовать накрасить его под глаза, настроена была очень скептически. Я практически не крашу лицо тональным, потому что мне не нравится неестественность, сразу видно, что лицо в "маске" .Может это просто неудачные тональники попадались?!Ну, вернёмся к корректору. Намазюкав зону под глазами я про себя подумала :"уууу, ну опять желтизна." А потом размазала и глянула на себя в зеркало. У меня был какой-то маленький шок. Такое чувство, как будто я высыпаюсь всю жизнь. И что самое важное, выглядит естественно.Нет ощущения чего-то на коже.

Без макияжа:

С макияжем(корректор нанесён под глаза ,на веко и в область под бровями)

Наглядный пример.Слева с нанесённым корректором,справа без

ХАЙЛАЙТЕР?

Да-да, именно он. Даёт максимально естественный эффект!Наношу его на Т-зону и зону у глаз.Получается вполне неплохо, но это, конечно, не тот хайлайтер, который подойдёт для полноценного макияжа с конкурированием, для профи он очень слаб.

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ:

➕ хорошая консистенция

➕ наносится легко

➕ выглядит естественно

➕ выполняет 2 функции

➕ цена

➕ хорошо скрывает синяки под глазами

➖ Не скроет яркие пятна

➖ Забивается в ранки

Рекомендую ли я?Естественно. Потому что плюсов гораздо больше , чем минусов! Да и в

случае, если он не подойдёт, за 100 рублей не жалко его выкинуть, как по мне.

————————-ОБНОВЛЕНИЕ 16.06.2018———————-

И снова здравствуйте.Пришла я с обновлением,чтобы предостеречь вас,девушки,от того,что сама не сразу заметила.

Пользовалась я этим корректором достаточно долго,но осенью мне посчастливилось попробовать другой корректор,который я использую до сих пор.Так вот тем летом я заметила,что у меня очень стали слезиться глаза,их тяжело было открыть полностью.Лицо отекало,веки были тяжелые.Я не проводила параллели между использованием корректора и моим состоянием потому что:

• Все это началось не с первого дня применения.
  • В дни,когда я не пользовалась корректором,глаза все равно чувствовали себя плохо.
  • Закончилось лето,с глазами стало все в порядке.НО и корректором я пользоваться перестала.

Возможно и я глупая,и карты так легли,но я действительно долгое время использовала этит злосчастный корректор во вред себе,ничего не понимая.Прошло время,а именно месяцев так 7-8, и посчастливилось мне вновь воспользоваться корректором.Всего разочек,но что это было...веки тяжёлые,глаза слезятся,красные,опухшие.К вечеру до меня начало доходить,что дело тут явно в корректоре,так как за эти 7-8 месяцев я уже успела позабыть эти ощущения.Побежала умываться,намазюкала лицо маслом и на утро все стало хорошо.Вот не знаю,что это,или просто не подходит он мне,или это аллергия как какой-то компонент в составе.

Девочки,если вы чувствуете тоже самое,прекратите хотя бы на неделю использовать этот корректор,чтобы убедиться,в нем кроется эта проблема,или же она из вне.Будьте внимательны к своему здоровью и к себе и не тупите так,как это делала я?.

P.S. Оценку занижать я не буду,ведь это особенность моего организма.

Большое спасибо за внимание ,надеюсь, была для вас полезной!

EPIPHANYрекомендует
15.07.2017
Вполне неплохо для такой цены
Никогда не пользовалась хайлайтерами, но за такую цену можно и купить! Smile
15.07.2017
У меня такой тоже есть, вполне не плох)
15.07.2017
Пользовалась таким пару лет назад, вполне хороший за свою цену.Жаль только, что в магазинах его стало трудно найти(
15.07.2017
Довольно неплохое средство, стоит обратить на него внимание.
Вполне неплох!
С ним глаза выглядят отдохнувшими и свежими!
не плохой корректор!
Хороший результат Glasses
15.07.2017
Хотела его заказать, но некоторые плохие отзывы остановили. Тем более у меня есть складочки под глазами. А у тебя итак шикарные глазки без макияжа! Love
15.07.2017
мне очень нравится эвелин вообще))
15.07.2017
люблю такие легкие средства.
за такие деньги неплохо Smile
15.07.2017
Отличное средство за такие небольшие деньги! Хочется попробовать - может он справится с моими подглазинами)
15.07.2017
Я так долго всматривалась в разницу между глазами, вам очень повезло с исходными данными! И глаза яркие, и синяков нет Smile
15.07.2017
Какие у вас красивые брови! Love Каюсь, смотрела только на брови, хайлайтер даже не заметила Shy
Достойный результат!
15.07.2017
Для такой цены вполне себе хорошее средство!
Неплохой бюджетный корректор Smile
Даже не верится, что он стоит всего лишь 100 рублей Shock Он шикарный Love
15.07.2017
нужно попробовать, тем более цена приятная)
У Вас прекрасные брови и глаза Wink
15.07.2017
Для своей цены очень даже хорошо и эффективно)
15.07.2017
Мне главное, чтобы макияж еще держал. Smile
16.07.2017
за свою стоимость вполне неплох
16.07.2017
Очень естественное и приятное покрытие!
очень недорого, надо попробовать будет, если на глаза попадется))
16.07.2017
Под глазками хорошо лёг корректор, взгляд свежий такой стал.
удачное недорогое средство
16.07.2017
Ого,давно таких цен не видела))
очень и очень неплохо Smile
16.07.2017
У вас очень красивые и выразительные глаза!! Love
16.07.2017
Хороший корректор, мне еще тональник от этой фирмы нравится Smile
Надо попробовать, стоимость невелика Smile
Inc аватар
Inc
17.07.2017
Все правильно, желтый хорошо нейтрализует лиловый, вот и весь фокус-покус) Хотя, у вас синева не такая уж и сильная, разница есть, но не столь значительная)
17.07.2017
Разница действительно очень заметная)
Эффект виден хорошо)
17.07.2017
Надо же, какой удачный корректор за копеечную цену.
Практически даром получается.
17.07.2017
Очень даже хороший корректор! Сейчас как раз таким пользуюсь, только оттенок посветлее))
Глаза красивые)
18.07.2017
Вот это брооооови Love Такой корректор с функцией деликатного хайлайтера и мне пригодится Cool
18.07.2017
Результат очевиден)