Опубликовано 6 Май, 2021 - 18:31

полгода или более
    160 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 🌿

Я думаю, многие слышали о косметике Makeup Revolution. Я долго искала хайлайтер без крупных блёсток, с мелким помолом. Именно такой я нашла у Makeup Revolution.

Почитав другие отзывы, я взяла оттенок Just my type, у него красивое, "влажное сияние". Изначально я думала, что оттенок может не подойти, так как в упаковке он немного тёмный, а кожа у меня довольно-таки светлая (покупаю самые светлые оттенки тональных кремов, и то, некоторые не подходят). Но на свотчах у других он был нейтральным, универсальным. Поэтому, не долго думая, решила заказать.

🌿Где покупала?

Я покупала хайлайтер через сайт Notino. Ссылку прикреплю. Сейчас его стоимость 160 грн.

Доставка на этом сайте быстрая, продукты хорошо упаковывают, в целом, я довольна.

🌿Внешний вид

Упаковка хайлайтера красивая, крышка золотистая, приятный дизайн. Есть огромный минус этой упаковки - очень быстро царапается золотистый ободок и надписи на крышке, на вид становится таким, как будто пользовалась им уже лет 10.

🌿О самом продукте

Значительный плюс этого продукта - не тестируется на животных, веганский.

У хайлайтера очень красивое сияние, "влажное", мелкого помола, легко наносится, спокойно держится целый день, кожа приобретает здоровый, сияющий вид, но с ним легко переборщить. Поэтому, с ним аккуратно. Мне показалось, что хайлайтер слишком сухой, немного осыпается, но незначительно.

Оттенок Just my type универсален, подойдет каждой.

Хайлайтер экономный, самого продукта здесь 10 грамм. Я пользуюсь им примерно полгода, использую его в ежедневном макияже, при этом, расход очень экономный, хватит надолго.

О каких особенностях говорит представитель:

Особенности Highlight Reloaded от бренда Makeup Revolution:

- мягкая текстура легко наносится и растушевывается;

- не пылит и не осыпается;

- представлен в шести оттенках;

- придает коже мягкое мерцание, «подсвечивая» нужные участки лица, придавая ему свежий, отдохнувший вид и визуально совершенствуя черты;

- не содержит крупные блестки, поэтому уместен для дневного макияжа, ну а при наслаивании позволяет создать более выразительный вечерний образ;

- формула одобрена дерматологами;

- не тестируется на животных.

Состав прикрепляю.

Mica, Nylon-11, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum (MINERAL Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimithicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, (+/· May Cdntain/Peut Cdntenir Titanium Dioxide (Cl 77891), Iron Oxides (Cl 77491), (Cl 77491), (Cl 774991).

🌿Куда же наносить?

Я наношу хайлайтер на скулы, на кончик носа, во внутренние уголки глаз, над верхней губой. Я наношу совсем немного, лишь подсвечиваю эти зоны.

🌿Мои впечатления

Я осталась довольна покупкой этого продукта. Хайлайтер подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего. Расход очень экономный. Однозначно, рекомендую.

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Стойкость
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Упаковка быстро стирается
adojeрекомендует
07.05.2021
Очень много хорошего слышу именно про этот оттенок))
07.05.2021
Согласна, именно этот оттенок подойдёт каждой)