Опубликовано 16 Январь, 2020 - 23:59

  • Опыт использования:
    один раз

Если одним словом описать это средство, то это просто ФУУУУ!!

Купила для пробы, раньше для мытья посуды руками покупала Fairy, меня всё устраивало, для посудомойки тоже решила купить, короче повелась на бренд 🤪

Вот так выглядят эти капсулы:

В них несколько составляющих: для удаления жира и загрязнений, для защиты стекла и серебра, для защиты фильтра, и ещё добавлен ополаскиватель и соль. Так что, по идее, не нужно дополнительно тратиться на соль для посудомойки и отдельно ополаскиватель заливать, всё есть в капсулах.

 

Первое, на что я обратила внимание, когда принесла покупку домой, это резкий запах, который чувствуется даже при закрытой упаковке! Но сначала особого внимания не придала этому, вся химия пахнет. Закинула в ПММ, цикл был не короткий, что-то порядка 2 часов она мыла. Открыла - и тут же в нос ударил этот ужасный запах(( Ни одно, испробованное мною, средство для ПММ так не воняло, это просто рекордсмен)) Из посуды невозможно есть, запах не выветривается даже через время, посудомойка потом тоже пахнет долго.

Но это не все недостатки. После мойки на посуде остаётся белый налёт, особенно он заметен на посуде из нержавейки. Пришлось ополаскивать всю посуду после посудомойки.

Ну и третий недостаток- это качество мойки. Отмывает очень плохо, особенно чайный налёт и кофе. Я разочарована.

Единственный, так сказать, плюс у этих капсул- водорастворимая оболочка. Достал из пакетика, засунул в отсек посудомойки и всё, дело сделано. Хотя мне не сложно разорвать пакетик и достать таблетку))

Я не знаю почему так много положительных отзывов про эти капсулы, может мне просто попалась подделка...? Хотя я в этом очень сомневаюсь))

В итоге я нашла идеальный таблетки для своей ПММ, здесь отзыв про них Супертаблетки ,на Fairy я даже смотреть не хочу, не знаю куда теперь девать эти капсулы, так и лежат без дела.

Достоинства
  • Водорастворимая оболочка
Недостатки
  • Оставляет белый налет на посуде
  • Плохо отмывает посуду
  • Резкий запах
_Anamalia_не рекомендует
Читать все отзывы 130
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 130
Смотрите также