Опубликовано 30 Август, 2018 - 13:31

Всем здравствуйте!

Данную сыворотку приобрела в местной сети аптек "Классика", посоветовала консультант, сама она не пользовалась, но сослалась на то что быстро разбирают и приходят повторно за ней))будем верить, я взяла тоже на пробу.

Силапант Сыворотка Anti-Age Лифтинг-концентрат от Алтайского производителя. Меня всегда радует родной производитель, а если еще и качество замечательное так это вообще - любовь.

С этой сывороткой у меня любви не случилось(

Немного о мне и моей коже: мне 30, кожа комбинированная, поры расширенные, периодически могут быть высыпания 1-3 как у всех я думаю)

Чего же обещает производитель,чего нам ждать:

• подтягивает контуры лица
  • способствует быстрому обновлению кожи
  • сглаживает мимические морщины и уменьшает глубину возрастных
  • уменьшает проявление признаков старения кожи, возвращая утраченный жизненный тонус
  • активизирует восстановление и регенерацию кожных клеток
  • глубоко питает кожу витаминами и микроэлементами
  • задерживает влагу в коже, интенсивно ее увлажняет

Активный состав:

бетаин, экстракты вахты трёхлистной, красных морских водорослей, экзополисахарид морского планктона, декстраналь, экстракт планктона, пантогематоген, глицин.

Весь этот коктейль обещает очень многое, начиная с несовершенств кожи и заканчивая антиоксидантной защитой.

Мои впечатления от 2х недельного применения:

-Самое первое, что мне так скажем било в нос - это запах! Я не знаю, что они туда положили, но такой вонючий химозный запах меня просто убивает. Вроде бы такие экстракты натуральные, а запах просто химический, пластиковый.. Аж не верится в написанное. Мнение мое конечно субъективное, есть люди с IR в отзывах, которые в восторге от нее..

-После первой недели пользования, я начала почему то обращать внимание на свои поры, странно но мне казалось что они как бы забиты, темнеют. Я думала и на другие средства, но методом исключения поняла, что сыворотка забивает поры, да да, это еще одна странность для меня

- После сыворотки лицо жирное буквально минут через 30, если нанести макияж сразу, то все потечет точно!

- Пластиковый флакончик, думаю в стекле такие средства хранятся лучше и запахи не впитывают.

По итогу, на лицо я данное средство не наношу, боюсь, что забьет поры, да и жирный блеск меня напрягает. О каком-то лифтинге я судить не могу, может для кого то он и есть, у меня кроме как непонятная пахнущая химией жидкость, других впечатлений не оставила.

Из плюсов наверное только:

+удобная пипетка

Вторая звездочка лишь за отечественного производителя)

Рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • - Забивает поры
  • Жирный блеск
  • Химический запах
Светине рекомендует