Продолжаем увлекательное тестирование различных алкогольных продуктов. В этот раз, я прогуливался по магазину и заметил данную новинку. К "гаражу" я питаю тёплые чувства, правда, немного расстроен что Гараж со вкусом чая (мой любимый) сняли с производства. Рука сразу потянулась к пиву с интересным вкусом груши.
Цена обыкновенная- около 80 рублей, даже слегка завышенная. По скидкам, я думаю, можно найти дешевле.
состав и информация
В ходе дегустации, мнения о данном напитке среди нашей компании разделились. Большинство сошлось на том что вкус конкретно отдаёт химией, при глотке сразу заставляет непроизвольно скривиться от гадости, как будто водку смешали с лимонадом, самым дешевым "Дюшес". В целом, пить можно, однако я не уверен, что захочу купить этот вкус ещё раз.
Всё-таки, "Гараж" со вкусом чая это недостижимый идеал компании, данный же экземпляр мне понравился меньше чем классический лимонный и даже не менее спорный имбирный. Могу посоветовать его только на один раз. Спасибо за прочтение.