Опубликовано 15 Июль, 2015 - 19:38

Всем привет))) *

Вот и у меня наконец-то есть этот лак!!!))

Хит лета 2015 Гель Финиш - цвет - Лавандовое небо!

Хочу описать по всем свойствам, поехали:

1)УПАКОВКА И МАРКИРОВКА: очень стильный и красивый флакон, узнаваемый и уникальный, неповторимый.

2)УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:было признано идеальным!Абсолютно все!Ширина флакона, удобство крышки, кисточка для нанесения лака,все было продумано до мелочей и в пользу для нас, потребителей!

3)КОНСИСТЕНЦИЯ ЛАКА:оказалась такой,какой и положено быть качественному лаку.Эйвон, ты ли это?? Не жидкая, ни густая, легко распределяется по ногтевому ложу, не растекаясь, не пачкая кутикулу. Можно легко красить и обойтись без жидкости для снятия лака!

4)ЭКОНОМИЧНОСТЬ:судя по тому, что лак не густой,а кисточка средняя,можно считать лак экономичным.

5)ПРОЧНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ ПОКРЫТИЯ: так как оттенки яркие и характерные, то прочность и устойчивость зависит от выбранного цвета. Лак держится 3-4 дня. Красится в два слоя.Особо порадовало то,что в течении этих дней лак не терял своих блестящих свойств! Рекомендую!

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Красивый глянец, тот самый гель-эффект
  • Легко наносить
  • Сияние и блеск
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Не обнаружила
Читать все отзывы 509
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.07.2015
Думала лак хуже намного 😊
Через некоторое время становится хуже и портит ногти
очень симпатичный цвет, притягивает взгляд! 🎉
спасибо 🎉
Другие отзывы
Читать все отзывы 509
Смотрите также