Опубликовано 6 Январь, 2014 - 00:50

Я очень скептически отношусь к удовольствию, которое приносят эти забавы. и когда мне приводят главный аргумент - гляди, какая романтика, мне всегда хочется спросить, почему запускать горящие предметы в воздух - романтично? Мало кто задумывается, особенно в городе, что эти фонарики горят!!! они не светятся огнем вашей любви, они тупо горят! я живу недалеко от речки, от места, которое парочки уже давно облюбовали для проведения различных романтических ритуалов, и вот каждый раз, когда мимо моего окна пролетает горящая....кхм. лампочка) меня немного передергивает - это как ни крути открытый огонь, и обычно люди беспокоятся о безопасности только до того момента, пока не отпустят фонарик. отпустили - не обожглись - ладненько. А очень зря.

и еще один огромный минус - мусор. Эти все фонарики пролетают не так то много, и приземляясь, ни капельку не украшают ландшафт) если хочется романтики - почему бы просто не посидеть с любимым человеком у речки\на крыше\поужинать при свечах?

Недостатки
  • Пожароопасно
Maki_SHUне рекомендует
06.01.2014
Согласна.
Но тайцам ваш отзыв точно не понравился бы)) >-0
06.01.2014
ооо, то ли еще будет. я планирую еще нелестный отзыв об али написать, меня все население Китая возненавидит Evil