Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 15:22

Очень часто мы ищем оригинальный подарок для наших родных и близких. Сколько бы мы не потратили денег, это не всегда приносит ту радость, которую мы ожидали увидеть в глазах наших любимых. Небесные фонарики или шары желаний, это возможность создать маленький праздник у себя дома из ничего! В моем случае, я использовала их, конечно, не в качестве основного подарка. Это был сюрприз на вечер под Новый год! Несколько шаров в форме сердца запускали всей семьей! Столько радости и детского восторга, мы уже давно не испытывали! Красивейшее зрелище, когда шар поднимается в небо, он начинает напоминать маленькую плывущую звездочку. Загадываешь желание и действительно веришь в его исполнение. Если вы хотите удивить свою вторую половинку или создать настроение друзьям и родственникам, смело приобретайте фонарики желаний! Они мало кого оставят равнодушными, а с учетом их цены, не сильно беспокоишься, понравится такой подарок или нет. На сегодняшний день, в магазинах продаются фонарики разных форм, размеров и цветов, поэтому их очень легко подобрать к любому мероприятию. Инструкции по запуску всегда подробно описываются на обратной стороне упаковки, да и запускать их было не сложно. Желаю всем отличного настроения и быстрого запуска с попутным ветром))))))))))))))))))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво
  • Ощущение волшебства
  • Позитивно
  • Романтично
  • Увлекательно
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Требуется соблюдение правил пожарной безопасности
Татьяна-Terraрекомендует