Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 14:13

Расскажу и я свою историю.

На нашу первую годовщину свадьбы, решила удивить мужа и в тайне от него купила небесный фонарик. Выбор свой я остановила на большом красном сердце 1 м в высоту.

Когда пришел день икс, решено было заказать суши и пойти вечером на море, чтобы в конце романтического ужина запустить фонарик.

Но наверное звезды были к нам не совсем благосклонны в этот день. Когда мы уже расположились, то вспомнили что фонарик остался дома. Т.к. возвращаться уже не хотелось, то решили когда вернемся запустим. И пока мы сидели возле моря и наслаждались ужином (правда комары в это время тоже ужинали), у видели как со всего берега люди просто так запускали фонарики о они летели прямо в море постепенно набирая высоту, а потом совсем исчезали. Но так как их запускали с некоторой периодичностью, это было очень красиво.

Налюбовавшись всей этой красотой, поехали домой что бы самим попробовать.

Решено было запускать подальше от домов и балконов, А т.к. мы живем в спальном районе который все еще расширяет свои границы, то пошли ближе к полям, там где недостроенные новостройки. Но пока мы дошли и подожгли фонарик поднялся ветер. Так мы и стояли вдвоем держа аккуратненько за нижнюю проволочки это огромное сердце пока топливо полностью не сгорело. В это время по рядом проходящей дороге проезжали машины и оглашали воздух криками радости и звуками клаксонов.

Хотя у нас не получилось запустить небесный фонарик, но положительных эмоций в этот день мы получили море. Так что я думаю он нам запомниться на долго.
Достоинства
  • Великолепное и захватывающее зрелище
  • Красиво
  • Романтично
  • Увлекательно
Недостатки
  • Пожароопасно
Yolkamрекомендует