Опубликовано 27 Август, 2012 - 18:49

Не знаю, как давно появилась мода на эти фонарики, но узнала о них я не так давно. Узнала и всё. В голову даже не приходило пойти купить и запустить. То ли лень было, то ли думала, что это не столь уж красиво. Но вот недавно на мой День рождения мне подарили два таких фонарика. И как раз я узнала, что в нашем городе в ближайшее время должен был состояться массовый запуск фонариков. Вот я и подумала, почему бы нам с моим молодым человеком не сходить. Ведь гораздо красивее посмотреть на огромное количество этих фонариков. Когда они взлетают и оказываются высоко, они похожи на мерцающие звезды. Решили мы и отправились на этот запуск, который проходил как раз несколько дней назад. И получили массу впечатлений. Мой молодой человек попрактиковался снимать видео. [ссылка] . Посмотрите, насколько это потрясающе и романтично! Самое главное придерживаться всех правил безопасности. Ну и лучше запускать фонарик вдвоём. Чтобы один человек держал его, а второй поджигал горелку. Я советую вам хоть раз в жизни попробовать, это незабываемое зрелище!
Достоинства
  • Великолепное и захватывающее зрелище
  • Доступная цена
  • Красиво
  • Ощущение волшебства
  • Романтично
Недостатки
  • Нужен помощник
  • Требуют соблюдения правил пожарной безопасности
lllaplottaрекомендует