Опубликовано 8 Август, 2012 - 19:13

Четыре года назад, когда мы с женой только заключили наш официальный брак, небесные фонарики ещё не имели такой бешеной популярности, какую они имеют в настоящее время, поэтому на нашей свадьбе они не запускались, о чём я лично до сих пор сожалею. Но никогда не поздно исправиться, и в четвёртую годовщину нашей свадьбы, которая состоялась совсем недавно, торжественный запуск небесных фонариков наконец-то произошёл, причём мы с женой осуществили его исключительно для нас двоих. Для данного мероприятия я приобрёл в специализированном магазине три небесных фонарика, каждый из которых обошёлся мне в 120 рублей. Запуская наши огромные бумажные сердца в вечернее небо города Новосибирска на берегу реки Оби, мы с женой загадали по три своих самых заветных желания, и теперь очень надеемся, что они непременно сбудутся. Вообще, традиция запускать небесные фонарики изначально появилась в Китае, ведь именно в этой стране они и были придуманы. Кстати, там же считается, что если небесный фонарик, отправившийся в свой волшебный полёт, продержится в воздухе достаточно продолжительное время, то он, вполне вероятно, принесёт везение тому человеку, который его запустил. Я сделал это довольно удачно, соблюдая все правила пожарной безопасности, правда не без некоторой помощи со стороны моей жены, поскольку в одиночку выполнять подобные воздушные манипуляции весьма проблематично. Провожая восторженными взглядами каждое по очереди из наших трёх красных светящихся сердец, мы с женой буквально на несколько мгновений даже ощутили себя детьми, настолько это великолепное и захватывающее зрелище. Поэтому я с огромным удовольствием рекомендую всем любящим друг друга людям, хотя бы один раз в жизни попробовать запустить небесные фонарики, вот только осуществлять данное мероприятие необходимо обязательно в сухую, ясную и безветренную погоду, вдали от жилых массивов и индивидуальных построек, а также всегда с беспрекословным соблюдением всех правил пожарной безопасности!
Достоинства
  • Великолепное и захватывающее зрелище
  • Доступная цена
Недостатки
  • Требуется соблюдение правил пожарной безопасности
  • Трудно найти в магазинах
Александр Смирноврекомендует
08.08.2012
а вы романтик,приятно жить с таким мужем+++
08.08.2012
+ Какая прелесть! Вы молодец Smile Мой муж в жизни бы не додумался до такого Smile
08.08.2012
Поздравляю Вас и Вашу супругу с годовщиной! Всего наилучшего! Такие приятные мелочи действительно очень нужны нам, женщинам..
08.08.2012
Присоединяюсь к поздравлениям! Идея с фонариками просто замечательная! Пусть сбудется все, что вы загадали! +
Отличный отзыв!Вам 55555
08.08.2012
+ Действительно, как отметила Виринея, такие приятные мелочи - очень важны в отношениях, радуйте свою супругу как можно чаще. Поздравляю вас с 4-х летием брака!
Очень романтично! Отличная идея! Smile
09.08.2012
Александр! поздравляю Вас! Отличный отзыв! Счастья и благополучия Вашей семье! +
09.08.2012
Александр, я гляжу вы романтик. Отзыв получился очень душевным.
Поздравляю вас с годовщиной!Вечной любви вам и здоровых,прекрасных деток!
+.Какой вы молодец! Smile Красивое, должно быть, зрелище.
09.08.2012
Очень красивое зрелище небесные фонарики Smile С годовщиной. Взаимопонимания, любви и семейного благополучия +
Как романтично Shy
+++Великолепный отзыв
10.08.2012
как романтично и душевно! +)
10.08.2012
Какая романтика Love Поздравляю вас с годовщиной, берегите свои чувства друг к другу! Совет да любовь!
Поздравляю! Никогда не запускала фонарики, очень интересно Smile
11.08.2012
Здорово! Такой рукотворный праздник!
+ Согласна, с предыдущими комментариями.Вашей жене очень повезло, что рядом с ней такой заботливый мужчина. Поздравляю с 4- летием совместной жизни. Пусть ваши желания исполнятся, загаданные во время запуска небесных фонариков, скорее исполнятся. Smile
13.08.2012
+ отличный отзыв
14.08.2012
Поздравляю с очередной годовщиной.И желаю вам ,чтоб по вашей квартире в скором времени бегали три маленьких, красивеньких,здоровеньких заветных желания Big smile
А фонарики это очень мило,красиво,романтично и просто потрясающе!!!!! Love
14.08.2012
Такой хороший сюрприз!Поздравляю с годовщиной!+
16.08.2012
Хороший отзыв +
17.08.2012
присоединяюсь к поздравлениям, прекрасно сделали и описали Wink
18.08.2012
класс! присутствовала на запуске фонариков! это классно! +
18.08.2012
Отличная идея))).++! Удовольствие и для взрослых и для детей! Love
19.08.2012
Какая прелесть!Это же так романтично!Поздравляю с праздником Party !Пусть загаданное исполнится!За отзыв+ Smile
19.08.2012
Поздравляю с годовщиной! Надо на своё пятилетие намекнуть мужу, или самой сделать сюрприз+++++
20.08.2012
Обязательно попробуем!!!
20.08.2012
первый раз слышу, а в Ульяновске еще такой "забавы" для новобрачных:-) Оригинально.+
21.08.2012
Полностью с Вами согласна,сами недавно запускали небесные фонарики!
как трогательно и романтично! Вы молодец, такие маленькие радости просто необходимы в супружеской жизни. Вам +
03.09.2012
как романтично Smile :) Smile !
+++
03.10.2012
Представляю, какое это романтичное и красивое зрелище! Smile
04.10.2012
+ Спасибо за интересный отзыв.
06.10.2012
Я полностью с Вами согласна насчёт соблюдения правил пожарной безопасности, сама была свидетелем того, как от такого фонарика пострадало дерево. ++
01.11.2012
А я их запускала еще 9 лет назад на школьный выпускной,благодаря тому,что Китай рядом они у нас раньше появились) Потом на свадьбу Laughing out loud Очень трогательный ритуал Love Вы молодец Александр.+++
очень интересно написано+
06.11.2012