Опубликовано 11 Июль, 2012 - 10:55

Как то раз гуляя ночью по Москве, мы увидели что-то такое яркое и быстро поднимающееся в небо, оказалось что этой красотищей были конусообразные небесные фонарики!!! Это было так красиво, и для меня в диковинку))
Ооох в этом году любимый должен был прийти с армии, и вот накануне его прихода я решила придумать что-то красивое и романтичное, одним из сюзпризов решено было быть небесным фонарикам) В интернете масса магазинов, где можно заказать это чудо, совершенно необразимых форм и цветов, как говорится -"на любой вкус и цвет", и кошелек соответственно тоже)) Но в Красногорском Ашане я увидела искомые мною фонарики всего за.....149 рублей!!! Сразу купила 8 штук, мой выбор пал на большие сердца розового и белых цветов))
Запуск совсем не замысловат, но чтобы этим занимались как минимум двое людей, один человек держал само основание, а другой поджигал)) Для запуска нужно аккуратно развернуть фонарик, достать пропитанную специальной горящей смесью, подушечку, закрепить ее на основании фонарика, ну и собственно, можно поджигать!!
Вообщем после запуска фонариков любимый был в восторге, друзьям тоже очень понравилось, все прошло на "УРА"!!Это очень романтично и красиво, еще многие загадывают желания, когда отправляют свои фонарики в небо, а после, говорят что желания и вправду сбылось) Посмотрим сбудется ли мое)))
Только детям это средство для развлечения, не игрушка, взрослым нужно поджигать и готовить фонарики к запуску ))
Я рекомендую!!!!
Достоинства
  • Красиво
  • Позитивно
  • Романтично
  • Увлекательно
Недостатки
  • Нужен помощник
  • Пожароопасно
AlexandriyaRayрекомендует