Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 12:39

Давно хотела попробовать запустить небесный фонарик, видела много раз как их запускают на праздниках. Действительно было очень красиво и интересно наблюдать за этим. И вот, я решила заказать такой на сайте [ссылка], там он намного дешевле, чем продают у нас в городе. Прислали достаточно быстро. Ссылка на данный товар.

Фонарик оказался достаточно большого размера примерно1 м в длину и в ширину. Сделан из тонкой бумаги, красного цвета, в форме сердца. Рядом лежала горелка сделанная из воска и в ней было уже проделано отверстие, чтобы закрепить ее в проволоку к небесному фонарику. Крепить ее не сложно, нужно всего лишь продеть проволочку и загнуть ее так, чтобы она не слетела.

Настал долгожданный праздник День рождение и дождавшись темноты, мы поспешили запускать фонарик в небо. Расправив фонарик, мы написали на нем свои желания.

Фонарик нужно обязательно запускать вдвоем. Один должен держать, а другой человек поджигать! Поджигать его желательно с 4х углов! Иначе горит не равномерно, и может упасть и загореться. После того как подожгли необходимо придерживая за кольцо подождать когда он прогреется минуты 2 пока сам не начнет подниматься в небо!

Летел наш фонарик долго, примерно минут 10-15, и далеко, пока не скрылся из вида.

Это было незабываемо, очень красиво и романтично! Поэтому я рекомендую всем любящим друг друга людям, хотя бы один раз в жизни попробовать запустить небесные фонарики это запомнится надолго! Еще можно запускать их на знаменательные даты и писать свои желания, которые обязательно сбудутся!!!

Достоинства
  • Великолепное и захватывающее зрелище
  • Доступная цена
  • Красиво
  • Романтично
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Нужен помощник
  • Требуется соблюдение правил пожарной безопасности
by_Nastyaрекомендует
12.11.2013